78 Các câu trả lời

Uda denyut gitu bun punya saya,kayak didorong gt sm debay.tadi baru cek,saya pikir senam hamil itu dilakuin tiap hari karna di yt saya liat disaranin tiap hari.rupanya,kepala anak saya uda dibawah, saya ga boleh banyak gerak lagi,ga boleh olahraga terlalu sering,karna takut lahir sebelum waktunya.Satu lagi,saya pikir bbj saya kurang,rupanya saya malah disuruh kurangin makan.padahal gatau kenapa,saya selalu laper.saya jadi bingung☹️ kalo ga tambah nasi,ga kenyang

Yang paling utama sih susah tidur di malam hari posisi apapun udah ga nyaman banget, gampang engap padahal ga lagi ngapa2in. Pagi pagi abis sarapan sekalian jalan pagi tetep ngantuk berat sampe pusing saking ngantuknya bun wkwk kata orang kalo lagi hamil tua ga boleh tidur pagi atau siang kalo saya bodoamat daripada nahan tidur mending di tidurin karna bumil harus banyak istirahat.

Hpl 31agustus, stretchmark bermunculan, pinggang sakit, susah tidur, masih muntah, susah tidur, dede jarang gerak sehari cuma 3 periode, tambah stress suami nyuruh pulang ke rumah ibunya tp pandemi belum reda, mau naik pesawat ga ada alasan buat ngajuin sikm, mau naik kereta rutenya ga ada, mau naik mobil ga boleh, hih trus gimana coba, pake pintu doraemon? 😭😭

Ketuban saya rembes sabtu lalu,kata bidan gerakan bayi harus dipantau,yg baik itu minimal 10 kali gerakan sehari,sampai 20 kali gerakan Efek stres bisa juga loh bun,saran saya segera ke dokter atau bidan ya,demi kebaikan bunda dan debay,semoga sehat-sehat keduanya

Aktif banget ddenya , mkin sering pipis , pegel dri pinggang sampe kaki , susah tdr kdang klo mlem , engapp pula mungkin krna ddenya udh bertambh besar x ya bun hehe .. Semoga hpl agustus nanti V-corona sudah hilang , aminn

aamiin yaallah

HPL pertengan agustus udah ngerasain gerakan yg aktf apa kg kalo malm bkn susah tdr, engap , tdr posisi apapun kdng gk nyaman, mulai saikit di tulang ekor, keputihan yg bnyk yg bikin was2 kalo ketuban rembes , strecmrk muncul malah di belakang dengkul

Awal agustus🤗 Udh pegel ga bisa tdr mulu😅 suka engap, mulai gampang capek jalan sm aktifitas krna serba pegel🤭 Alhamdulillah aktif di tendangin mulu🤗 tp ga rewel di ajak puasa jg hayuk... Semangat smoga sehat lancar sampai lahiran smua🤗🤗

engap gabisa nahan pipis pinggang udh berasa panas kalo duduk lama posisi tidur serba salah kadang ngerasa pusing agak eneg perut sering kenceng alhamdulillah anak aku aktiv nya luar biasa pagi siang malem sore aktiv bgt smoga smua nya sehat aamiin

Alhamdulilah bund tendangan sama kedutannya sangan aktif .. Apa lagi pas mau tdur masyaallah perutku kadang benjol kekanan kadang kekiri Apa lagi di elus trus sma ayahnya gg berenti aktifnya..semoga kita semua diberi kesehatan yah bund hingga agustus

Aku malah siang dede diam aja.. gk ada nendang paling dikit2 aja tpi malam super aktif banget sampe2 harus bolak balik ke kamar mandi buat pipis auto tidur malam pun susah tapi Alhamdulillah siang bisa puas tidur nya..

Gerakan janin yang mulai terasa sampai permukaan perut😁 Ditambah sering banget BAK😅 badan cepet cape dan pegel2, kalau tidur susah nentuin posisi karena semuanya berasa ngga nyaman.

Heheh iya bun