27 Các câu trả lời

Sama bund, aq HPL 4 Agustus. debayny masih anteng2 saja . Tapi Hsil Periksa USG kmrn saya harus segera di induksi dlm wktu dekat ini bund. krna air ktuban sbelah kiri perut saya sudah kering,. tinggal yg sbelah kanan yg masih ada air ktubannya

aku hpl tgl 12agustus juga belum ada tanda² bun padahal udh gasabar ketemu debay😔, padahal perut bagian bawah udh sering sakit dan mules juga tapi ilang nanti ada lagi

aku alhamdulillah tgl 7kemarin udah lahiran bun, semoga bunda juga segera dapat gelombang cinta dari si dede bayi ya

saya Hpl 8agustus Bund kemaren udah mules mulesss jeda waktunya juga lumayan,tapi Hari ini malah ilang udah gak berasa Lagiii

saya Alhamdulillah bund lounching d tgl 3 Agustus Hpl 8agustus

sama bun, hpl 6 agustus juga tapi blm ngerasain tanda apa apa nih , semoga cepet cepet dapat gelombang cintanya si adek

TapFluencer

HPL kita sama bun, 6 agustus.. udah gak sabar... mudah2an di segerakan ya bun.. di beri kemudahn dan kelancaran..

hpl kita sama bund semoga kita semua dimudahkan dan dilancarkan dalam persalinan ya bund aamiin

aku juga hpl 6 agust baru kenceng² aja nih perutnya sama konpas, padahal udh rutin induksi alami

sama Bun aku juga hpl 6agustus tapi baby nya masih anteng aja diperut🥲

hpl 5agusts. udah launching 23juli kemaren bun.. maju 2minggu

alhamdulillah cow lagi ini bun

aku hpl 3 agustus masih belum ada tanda2🥲🥲 padahal tinggal besok

Câu hỏi liên quan