26 Các câu trả lời

aku hpl 4 oktober bund, sempat ngerasain sakit perut mules seperti haid dan lumayan lama kerasanya, hilang muncul hilang muncul terus sakitnya.. tpi ga keluar apa2 . takut nya kenapa2 sama dde nya dan ke esokannya aku coba cek usg, kt dokternya alhamdulillah semuanya baik normal bagus kandungannya, mungkin yg kemarin itu hanya kontraksi palsu saja . dan smpai skrg udah aman2 lgi perutnya, hanya saja skrg lgi ngerasain pergelangan kaki pada bengkak☹️

Tentu, HPL (Hari Perkiraan Lahir) 3 Oktober itu mendekat! Jika ada yang masih merasa anteng-anteng, itu normal kok. Mungkin kamu bisa coba relaksasi atau melakukan aktivitas ringan untuk memicu kontraksi. Jika ada kebutuhan khusus atau ingin menyiapkan segala sesuatunya, cek juga link ini https://shope.ee/10gy6fBT8b untuk persiapan promil selanjutnya! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Aku 1 okt blm masuk panggul malah, BBJ 2,6kg, perut kenceng2 doang, ga pernah kompal (mungkin aku yg ga tau rasa kompal sprti apa)… makan nanas malah becek bund cairan bening basahin CD trus, ku kira air ketuban di cek bidan pake lakmus ternyata bukan ketuban, ada yg sma ga yah???

Aku baru ada konpal kmrn bun abis makan tape lumayan aga lama, kayaknya masih blm masuk panggul deh bun rasanya msh sama kaya kmrn soalnya… hari ini baru mau USG lagi jam 9… aku nunggu kabar dri dokter aja paling bund.

Aku hpl 2 oktober bun, tapi sidedek kluarnya tgl 16 September kemarin bun, ketubannya pecah duluan bun. Alhamdulillah sidedek sehat wal'afiat🤲🥰

biasanya suka slisih catat hpht

aku juga hpl 3 Oktober bund tapi masih kenceng"doang masih jarang konpalnya padahal udah ga sabar nungguin dia keluar ini juga udah anak ke 2

iya bun aku jg 2hari lalu ngersain konpal 15mnt sakit bgt smpe keringt dingin kirain ade mau lahir trnyta ilang lg

oalah gtu bun @liyya asthuty. kemarin sempat ngerasain bun kayak mau mens tapi ketika dibuat gerak malah hilang

Aku hpl 1okt, tp gatau konpal itu gmana kyk sakit perut apa gmana. Skrg msh anteng aja ddny gerak", sama perut kencang doang

aku hpl bidan 25 September USG 2 Oktober juga baru ngerasain kenceng" sama suka neken k bagian bawah aja Bun

Aku hpl 6 okt blm ada gelombang cinta dr si dd cuma konpal2 aja. Dbuat istirahat ilang sndri konpalnyaaa

Aku 4 okt cuma kenceng" aja itu pun kalo lagi capek , di bikin istrahat anteng lg debay nya 😁

Câu hỏi liên quan