65 Các câu trả lời

Untuk para bunda yg ingin saling sharing boleh join di grup wa kami. Grup kami hanya untuk wanita. Di dalam grup kita bisa saling sharing tentang resep makanan, MPASI, parenting, kehamilan, menyusui, berjualan, curhat & silaturahmi sesama bunda lain https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Ak perkiraan 17 juli selasa kmrin di usg..kta'a ud 39 week 4 hri tpi dd byi masi betah aj..pdhal ud mgliu smua" nya ud bnyak gerak rutin dri 1 juni..😢😢 lgi ank ke 1 maju 1 hri dri hpl dokan ya bun biar cpt lahir dd byi aamiin

Aminnn bunda, semoga cepet ketemu sama baby nya

Baby alyn lahir di 35 week bunda-bunda. Karna aku pecah ketuban duluan, dan baby alyn termasuk prematur, karna belum cukup bulan. Masuk ingkubator 2 malam. Di RS cuma 3 hari, alhamdulillah baby alyn sehat dan boleh pulang 😇

Makasih bunda-bunda online 🤗 semoga bunda2 yang udah mau masuk hpl cepet bertemu sama baby nya yaa 😇 amin. Di lancarkan persalinan nya juga

Alhamdulillah selamat bund🥰 kok pinter si Dede pake dot😅 anakku 2bulan harus usaha banget kalo mau pake dot

Masya Allah selamat y Bun.. Aku 22 Juli belom juga lahiran nih Bun padahal sudah tidak sabar pengen ketemu dedek

Selamat Bunda Saya HPL 17 Juli Tp Baby Nara sepertinya udh g sbar ktmu bunda ayahnya.. Jadi dia lahir 24 Juni

Alhmdulillah yas bun. Klo aku belum cukup bulan untuk lahiran, karna pecah ketuban duluan jadi harus melahirkan belum waktunya, mungkin baby alyn gak sabar ketemu sama ayah bunda nya hihi

Klo bgtu kurang sebulan lg msh ya bun tp udh lahir.. pas brp week bun lahirnya? Jatuhnya premature tdk

Iya soalnya pecah ketuban duluan, lahir di 35 week

Selamat bunda, semoga segera menyusul, hpl hari ini tapi belum ngrasain apa" jadi wory nih bun

Lahiran normal apa caesar bund Aq kmrin jg kceptan 3 minghu tp lhr caesar

Câu hỏi liên quan