25 Các câu trả lời

Aku pas 38week juga belum ada tanda apa2 bun. Gpp, yang penting dedenya masih aktif di dalam perut. Tiap bayi punya waktu lahirnya masing2. Tetap ikhtiar aja bun. Jalan kaki, naik turun tangga, hb sama paksu, main gymball, dan perbanyak latihan nafas (biar nanti siap pas menghadapi kontraksi waktu pembukaan udah banyak).

hpl kita dekatan Bun..yg bunda rasakan sama dengan yg saya rasakan..debay anteng bgt...keputihan jg biasa aja..jarang bgt..klw pun ad y setetes doang..keluhan y cuma pinggang sakit sama Miss v rada2 ngilu terkadang..skrg pas 38 week...

semangat ya bunnn.. ga lama kok ntar dd utunnya keluar

sya udh msuk 38 weeks sering keram dan kncang dibgian bwah kdang juga ngilu dibgian miss v. mau nanya klo diare itu bsa ngurangin air ketuban gx sih atau itu wjar mau mndkati hpl ya?

saya hpl 18april udh konpal trus bun, dan sering keluar cairan dri Miss V, dn kta bidan udh ga lama lagi dedek mau lounching klo di liat dri periksa dalam kemarin

klo ak kemarin cairan kek pipis gtu bun, kukira ketuban tpi kta bidannya ngga masih bersih, dn disuruh usg aja biar tau itu bnrn ketuban atau ngga takutnya ketuban udh berkurang

sama spt q kemarin bun, dede anteng2 aja udh 39 W tp alhamdulillah sekaliny ngerasain kontraksi ternyata lsngsung pembukaan dan dede launching sblm hpl

semoga saya juga kayak bunda ya 🤗

iya bund sama bgt. tp gpp jgn khawatir. di nikmati aja momen2 yg susah utk terulang ini. dede ny tau kok kapan wktu yg tepat buat keluar...

iya bun,gak sabar bun takut bayi nya makin gede, takut sc saya bun, riwayat pernah sc, dokter bilang kalo bayi nya lebih dari 4 kg di sc 😭

sama bun, HPL bidan 21 April, tapi HPL USG 9 April. adek masih anteng, perut sering kenceng,keputihan kadang kadang,maunya pipis mulu.

hpl bidan sama Bun,tpi kalo hpl USG 17april,lagi merasakan konpal2,kenceng2 perut nya Masya Allah.. coba stimulasi puting PD bunda

Amin yra,sama Bun q juga takut over BB nya,karna terakhir USG BB bayi q juga udh 3,2

sama Buun yang di rasain Buda bgitu juga sya TapI klu saya udh kluar keputihan,,tapi klu mulas blum semoga kita lancar ya Bun,

sama kayak aku tuh Bun hpl 25 April tpi smpe skrng blm ada tnda² sma sekali, pdhal udh nggk sabar lebaran nnti udh gendong utunn

sama banget kayak aku bun,