24 Các câu trả lời

Hpl nya sama bun, ini q malah lgi diare, tulang miss v sakit bngt, punggung sakit, mules tpi bukan kontraksi,keputihan yg bening agak bnyk, semoga kita cepat dapat gelombang cinta dri dede utun, dan lahiran dengan normal, lancar dan d mudahkan, Aamiin ya allah 🤲

Sama aku juga diare bund sempet takut kenapa napa padahal makan2an sehat terus ga pernah makan pedes tp aku baca artiker sih wajar ya?

aku hpl 14 des bun, blm ngrasain apa2 juga, cuma sakit punggung sama selakangan, yuk smngt bun semoga dedek cpt ngasih sinyalnya, dan d lncarkan persalinannya amiinn 🤲🤲

blm bund, cuma selakangan sakit ngilu nyeri gitu sama punggung pegel2, iya bund anak pertama,

Bunda2 BBJ bayi nya normal semua kah? Aku BBJ nya besaran kata bidan nya. Hpl 21 des sekarang udh 3,4 sdkan badan ku kecil tinggi cm 147 jd takut gabisa normal🥺

saya keluar flek darah pas pembukaan 4 setengah bun

Saya hpl 19 Desember juga mba, udh kontraksi palsu berkali2. Pusing, keputihan, bengkak. Mohon doa, hari ini mau ke rs.. Semoga sehat semua ibu ibu yg lain..

aku belum ngerasain itu semua😭

aku HPL 13 dsember bun,perut baru kenceng aja.blm mules td kontrol kta bidannya,klo sampai tgl 13 blm ada kontraksi lgsg rujuk k RS Jadi kefikiran terus dr td😢

saya fikir cuma saya aja yg ngerasain itu,dede nya msh anteng aja d perut,mudah2n cepet dateng mulesnya ya..mudah2n jga d kasih lancar sama di permudah sama Alloh buat prosesnya..semangat pejuang HPL🤗🙏

aku hpl tgl 13 dan tadi pagi udah di cek bidan ternyata belom ada pembukaan, tapi subuh ngeluarin lendir banyakk dan jam 9nan keluar gumpalan putih

sama banget bund saya juga 19 desember,tiba* tangan bengkak sakit ngilu galo di genggam,semoga si dedek cepet kasih gelombang cinta,amin yaallah

aku HPL 22 des udh ngerasain perut kenceng tp hilang, mules sbntr hilang, keputihan sedikit bun smg si utun cpt ksh gelombang cinta y bub

sama hpl tgl 25 des bun

sama bun...hpl 16 des...kaki bengkak banget.. smpe susah jln...moga smuanya lncar smpe lhiran...bayi nya sehat gk kurang satu apapun

sama bund, aku hpl 19 desember juga, masi belum ada tanda2 seperti keluar lendir dan darah, dede utunnya makin aktif