22 Các câu trả lời

saya hpl insyaalloh 14agustus bun,rasanya lg males mandi pagi😁,minum air putih rsanya pait,maunya yg ada rasanya gitu,makan gorengan rasanya pait,tapi kalo pagi beli gorengan mau makan,kalo nyium gorengan sampe siang rasanya eneg,kalo sore sampe malem perut sering eneg,kadang nyampe muntah,dinikmati banget,soalnya dulu hamil pertama gk merasakan kaya gini. in kehamilanku yg ke2,kalau bunda hamil keberapa?

sama Bun saya kehamilan ke-2 mual muntah trimester 1, waktu hamil anak ke-1 hamil kebo..

saya kalo itungan bidan hpl 12 agustus 2022, kalo itungan usg dr dokter hpl 14 agustus bun. yg dirasain cuma males ngapa2in ajaa tapi makanku masih normal semua doyan, mual cuma kalo cium wangi sabun mandi sama odol aja kaya ngerasa bau tembaga gituu

aamiin ya allah semoga kita semua sehat2 ya bun sma baby nyaaa 🤗

saya hpht 11 nov kalo dihitung hpl nya 19 agustus 2022 udh priksa bidan juga brrti masuk 8minggu 2 harii nah tadi saya usg ke dr kandungan hasilnya udah ada janin dan detak jantung usia 6 minggu 5 hari hplnya jadi 29 agustus.. jadi bingung

irma@ iya bunda Terima kasih.. sehat sehat ya bunda sama debay nya...

sama, 19 agustus. hpht sih 12 nov. kalo secara itungan berarti udah masuk 8 mingguan cuma belom kontrol lagi. lebih ke mager, nyium bau2an mabok, makanan apa aja masih masuk. kadang sakit kepala tapi gak sering sih. sehat2 ya para bunda dan janinnya🤗

kl dr bidan 08 agustus. dr dokter kandungan 05 agustus...mhn doang smg lancar dan baik baik saja....skrg lg nyaman aja hamil, cm kdg sembelit..aq mkannya gak mau banyak tkt gendut Hhhhh😇☺🙂tp sll teratur minum susu jg alhmdllh

hai bun..smoga kita smua slalu d berikan kesehatan.aq hpl 17 agustus 2022 .skrg lg d fase gak doyan ama nsi bun..trus Bb gak naik2.stuck d 55kg.ini khamilan yg k 2 aq bun...smoga lancar..d berikan kemudhan untuk kita bumil semua.aamiin.

Sama bun anak ke dua udah kelihatan kah bund cewek atau cowok nya?

saya hpl 18 agustus mom udah periksa ke bidan udah masuk 9 week.. ini kehamilan ke 3 😊.. udah mulai sesek nih .. cium bau masakan mulai mual-mual.. bahkan cium asao nasi pun mual😀.. ada kah yang sama seperti itu

Saya jg hpl 24 agustus 2022,hpht 17 nov 2021...yg dirasain mual, gk smpe muntah... Cpt bgt lemes y... Gk bisa tidur siang pdhl ngantuk bgt, krn tiduran trus skrg kepala pusing bgt... Udh dikasih obat sama bidan,

saya hpl 18 agustus 2022 bun, sekarang di fase ga doyan nasi, lemes, mual, nafas pendek, pusing & demam kalau kecapekan. Semoga kuat, lancar ndak ada apa2 sampai lahiran ☺️

bun aku sama bgt nih napas pendek usia 8w5d, gmn antisipasinya ya? aku biasa cuma balor freshcare di dada atau punggung biar enakan. ada solusi lain ga?🙏🏻

insyaAllah saya hpl 13 agustus 2022,yg dirasain masih eneg sma nasi,sering BAK,klo tidur sesak, cpet lelah juga,😊 semoga kita semua sehat sehat sama debay smpe' lahir,.aminn🤗

Câu hỏi liên quan