34 Các câu trả lời

sya 16 maret bun . kmrin sempet 3hari keluar lendir bening bun . tpi sedikit sedikit . pas waktu itu juga pinggang sama perut sakit, kayak mens hari pertama itu rasanya . trus skrng nyaman lagi, ndk ngerasain apa apa . mau rutin hb aja dulu bun, biar sesuai hpl klau bisa dedeknya launching

kehamilan pertama bun . udh suhu ibunnya . sya deg deg an bun hihiihi

VIP Member

aku Hpl 15 maret nih bun belum ngerasain mules2 yg gmn2 masih kenceng2 aja, nyeri dibagian bawah menjalar ke pinggang punggung, dag dig dug bgt nunggu gelombang cintanyaa dah ga sabar bgt begah jg yakan makin gembul si adee 🥺

smaaa buunn... galauuu bangett ya buunn... saya bawa aktivitas terus bun biar gak kepikaran

aku hpl 23 maret masih bukaan 1 pas di rs. tpi di suruh pulang lgi krna bukaan nga naik2. sampai skrng nga ad lgi sdh kontraksi yg ad diare mulu sama nyeri di miss v. moga di segerakan ya bun saya dapat gelombang cinta si dede

jln jln aja bun,biasanya kalau udh pembukaan udh cepet

aku HPL 19 maret bu.. ini lg d ruang bersalin.. bru bukaan 3..doainnya yah bunda² smoga persalinan lancar🥺

hpl nya sama.. tpi masih konpal2 aja.. semoga lancar ya bun..

saya hpl 17 Maret baru kontraksi palsu aja bund itupun jarang sama perut kenceng2 sering keputihan udh keluar sih berharap dd lauching sebelum hpl anak ke 2 saling doakan ya bund moga persalinan kita dilancarkan aamiin

aku juga hpl 16 maret nih bund minggu kemarin ngerasa mules kaya haid tpi udh ilang lgi dan smpe skrng blm ada tanda tanda hihi cuma perut kenceng aja tpi ga ada mules atau keputihan

belum bund... sy jga hpl 16 maret tp masih kontraksi2 palsu aja, sma kadang2 keputihan tp ngga tiap hri, saling mendoakan y bund... mudah2an di lancarkan dan di mudahkan semua proses persalinannya

aku hpl 16 Maret blm launching bund masih nunggu gelombang cinta datang .. blndatang juga tapi kalo mules2 udh Sma keputihan gtu Tapi putih nya kentel gtu SM kekuningan entahlah itu ap

Hpl 14 maret pembukaan 1 kontraksi belum teratur sudh segala cara dilakukan blum cek pembukaan lgi, hilang timbul kontraksi anak pertama , ketubannya msih utuh juga🥹🥹🥹

Sama bun 16 maret tp belum ada tanda apa2. InshaAllah Bayi Lahir pada waktu yg tepat. Jangan Panik Bun, Persiapkan mental sj dr skrg. Bismillah Bisa & Secepatnya 🤲🙏

Câu hỏi liên quan