5 Các câu trả lời

Hpl 12 Agustus merupakan perkiraan tanggal lahir (Hari Perkiraan Lahir) yang mencerminkan estimasi kelahiran bayi. Sebelumnya, pastikan untuk menghitung HPL dengan benar menggunakan kalkulator kehamilan online atau berkonsultasi dengan bidan atau dokter kandungan. Saat menunggu kelahiran anak pertama, adalah hal yang wajar untuk merasa campur aduk antara deg-degan dan rasa tidak sabar. Semoga kelahiran anak pertama menjadi momen yang membahagiakan dan membawa berkah bagi bunda dan si kecil. Tetaplah tenang dan berpikiran positif untuk persiapan menyambut kedatangan sang buah hati yang dinanti-nantikan. Semoga kelancaran dan keselamatan senantiasa menyertai bunda dan si kecil. Sudah siapkan segala perlengkapan persiapan menghadapi kelahiran si kecil, Bun? https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku hpl tgl 9 agustus semoga kita semua diberi kelancaran dalam bersalin sehat ibu dan anaknya amin.

saya hpl 21 agustus anak ke 3 tapi lebih deg2an dari yg dulu soalnya pendarahan berulang dan pelasenta letak rendah jdi bawaan takut

sama banget 12 agustus, duhh gasabar tapi juga takut deg degan campur aduk 😌

semoga diberi kelancaran bundaaa 🤗

hpl kita sama bun,, sharing dong suka ngalamin apa ajaa?

sama ya bunn,

aku juga HPL nya 12 Agustus, dan anak pertama.

samaa bun ☺️ semoga diberi kelancaran 🤲

Câu hỏi liên quan