44 Các câu trả lời

masyaallah selamat bunda atas kelahiran anaknya.aminnnnn semoga saya cepet menyusul ya bun hpl 10 februari hanya beda sehari sama bunda .semoga disegerakan dapat gelombang cinta saya bun

masyaallah.. selamat bunda. sehat selalu yaa bunda dan debay. HPL kita samaan. minta doa seiklas nya yaa supaya gelombang cinta segera datang dan saya bisa melahirkan dengan normal dan lancar..

aamiin

VIP Member

Minta doanya juga ya bun, hpl 16 kontraksi udah tiap 15mnt sejak jumat smpe skrg pun ga nambah intens😥 takut bbj makin besar karna 2minggu lalu udh 3400gr

sama bun aku juga hpl 11 februari, tadi pagi kelur flek, trus suka mules sebntar2 ilang gitu,,,kira2 klw dri nge flek itu ke kontraksi asli berapa lama yabun,,

cepet ya bun,, mudah2 an saya juga cepet seperti bunda, udh gx sabar soalnya pngn ketemu🥰

sama bun hpl 11 februari tpi belum ada gelombang cinta dari dede untunyaa. minta doanya bunda" biar cept dapet gelombang cintta

kaloo setau saya sihh didaleman ya bunn, karna keluar kputihan campur bercak darahh itu artikel yg saya baca, karna sampai sekarang saya juga blum mendapat gelombang cinta bunn

masyaAllah tabarakallah .. selamat bunda 😍 hpl kita sama, semoga aku cepat dpt gelombang cinta , minta doa ny ya bunda²🤲

Aamiin ya allah. semoga nular dedek segera lounching ya bund, hpl 6 feb blm jg kunjung datang glombang cinta yg d.tunggu".

🤲🤲🤲 aamiin ya allah.

mudah2n aku cpt nysul, udh gk sabar pen ktemu..🥰🥰 hpl 5hr lg tp blom ada tnda2.. mudah2n nular ke aku y bun, aminnnn

aammiinn hpl 13februari blm ada tanda2 cuma bisa senyum😊 dan nyimak semoga nyusul dpt gelombang cinta debay 😊😍aammiinn

aammiinn ya allh

alhamdulillah ya bun, aku juga hpl 11 februari semoga cepat dapat gelombang cinta dari dede🥲

semoga di segerakan bun 🤲