37 Các câu trả lời

sabar atuh bun, udah usg blm?klo smua aman y udah tgl nunggu tanda² aja. klo sy pribadi sih wlw hpl 8 april ngrasa masi jauuh.. namanya jg hpl. hari perkiraan lahir bukan hari pasti lahir 😁 yg penting sehat² aja, ntr klo udah wktu nya jg pasti lahir kok. jaga kesehatan fisik dan mental aja.

aaamiiinn, lancar sehat selamat semuanya ya bun... semangattt

saya juga hpl tgl 2 april smpai skrang blm ad tnda2 dan blm ad rasanya kontraksi palsu.. tp mau kntrol lagi d dkter mau cek air ktban sma plasentanya untk meyakinkan diri agar tdk cemass..aplgi ank pertmaa

aku pun sama bund, hpl 7 april masih anteng aja detun nya di dlm nih.. emang agak worry soal nya anak pertama .. semoga semua nya bunda2 hpl april dilancarkan dan disegerakan dpt gelombang cinta . amin

VIP Member

gpp bun, hpl itu bukan patokan ko, bisa lebih bisa maju, Bismillah ya buuun, sabar yah tetep semangat 😗😗 aku juga HPLnya 17 april tapi, sing lungsur langsar ya bun sampai persalinan ❤❤

VIP Member

jangan khawatir dan cemas bun, hpl bukan due date ko yang jadi acuan, bisa maju atau mundur, semangat ya bunda senoga merasakan gelombang cinta ❤❤

sya Hpl 17 april dan hamil kembar juga belum tanda tanda bun,,cuman kenceng aja ssering bgt tapi,mngkin blum wktunya kluar kali ya

saya juga hpl 10 april bun.. sabar bun nanti juga baby nya lahir 😊 yang penting kondisi bunda sehat dan baby nya juga sehat...

sama bun, jadi parno mana hamil pertama tanda2nya jg belum tau 😂

saya 11 april tadi siang udah keluar lendir darah, minta doanya bunda semoga disegerakan

alhamdulillah bund saya udah lahiran tgl 4 kemarin sebagai

saya hpl 9 april uga belum ada tanda2..cuman kontraksi palsu aja. disaranin sm bidan makan nanas madu

sama bun aku juga hpl 9 april, dd nya masih anteng2 ajaa blm ngeluarin tanda2

Câu hỏi liên quan