30 Các câu trả lời

VIP Member

Namanya jg tgl perkiraan... bisa maju bisa mundur. Kan gk tau pasnya ketemunya sperma sama sel telur itu kpn.. klo usg kan lihat dr panjang tulang kepalasampe bokong. Lingkar kepala baby... knp stress.. orang lain mah cuma bisa komentar.. kita yg jalanin mah woles aja.. klo emak ny stress.. baby e ikut stress lho..

Yg buat pedoman hpl hpht bun atau usg pertama sblum 3bulan, biasanya hpl nya ndak beda2 jauh. Tp klo uda usg di atas 3bulan itu uda tergantung besar kecilnya si janin jd biasanya terkadang tanggal hpl uda maju mundur. Sehat mom..smoga sehat semua, hari H persalinan lancar gampang...

Sma bun. Sy juga HPL dari bidan 28 juni. Hpl usg 14 juli. Dan smpe sekarng blm launching babynya.. Tetangga udah pda nanya juga.. "kok blm lahiran." "welah kok masih d gembol" "lha kok iseh betah nang weteng" Bikin wory bun

Sya jdi hars rutin UsG tiap minggu bun.. Buat cek air ketuban. 3hr sekli ke bidan buat cek Detak jantg janin bun.... Selama gerak janin min 10-12 x sehari gak mslah bun

Pokonya sebelum 40week itu ga perlu worry apalagi sedih, setauku begitu. Jgn dijadikan baper ucapan mereka, harus bisa ubah mindset, anggap ucapan mereka adalah bentuk perhatian. Jadi kita ga baper deh😁😁

gx perlu stres dan sedih bun, aku jga hplnya tgl 7 juli dd nya blm lounching jga ,.d bwa santai aja bun selagi bidan or dkter msh blg aman mah, semoga persalinan bunda" semua diberikan kelancaran ya.Amiin😇

Hpl dokter tgl 17 ini bunda,, v sdh kontraksi v masih ringan sudah keluar darah sama lendir. Dicek baru bukaan satu😌mohon do'a ya bunda2 semoga dede x cepat lahir sehat dan selamat🙏

Aku kemarin hpl 2 Juli bunda. Tgl 3 Juli belum lahir, juga sempet kepikiran. Tapi Alhamdulillah tgl 4 Juli Dede lahir.. Sabar aja bund, bayi lahir bawa hari sendiri...

hpl besok jg blm ada tanda...sdh rutin jln mkn kurma olahraga ringan jg msh betah aja dedeknya d perut☺Allah yg ngatur ya kita tgl tunggu aja lah gk usah cemas

Jangan sedih bun, dibawa happy kan belum tanggalnya jg. Saya hpl 13 agustus rasanya emng sudah nggk sabar, tp ya harus di sabar2in buat nunggu bun😊

Sama bunda aku juga HPL 11juli blm launching..dan tetangga pasti pada nanya knp blm juga padahal yang lain udah katanya😔tapi ttp semangat💪🙏