15 Các câu trả lời

Sama saya juga kemarin gt (persalinan tgl 5 Juli) deg degan super duper padahal hamil ke dua...tapi aq ngobatin nya inget Dy d usg Dy bergerak rasanya ingin cepat menggendong... Alhamdulillah terobati kecemasan nya

Sama bund kaya sya !!! Sya hpl 17 sept,,, Saya mikirin yg aneh2 smpe stress bund,,, Tpi bnuak dkungan dri org2 trdekat apalgi suami...jd skrg ngga terlalu takut... Smoga bunda dan debay ny sllu sehat u bund

Iya bund... aminn aminn..

Bikin degdegan karna abis banyak baca kasus aneh aneh di sini kali bun. Banyak ibu ibu lain curhat soal keguguran, stillbirth atau macem macem. Pas hamil pertama belom ada app ini kan?

Tambh lagi bund ada yg katax melahirkan di puskesmas perytx di dorong2 gitu... Jadi worry krna kan saya bersalinx nanti di puskesmas..

VIP Member

Aku bukan takut .degdegan pasti .aku binggung gimn cara melahirkan dan ngden itu gimn 😅anak pertma.hpl bidan 1 Oktober USG 20 Oktober jauh banget krena aku lupa hpht 🤣

Klo pas dedex mau keluar udah sprti ada dorongan dri dlam buat ngeden...tpi kontraksix itu Loh bund bkin degdegan... Sama bun.. Saya hpl oktober di liat dri usg saja.. Krna kan sblum hamil pke KB suntik,, jadi selma 3 bulan nggk haid2...

semangat bun...semoga persalinan ke 2 lebih di mudahkan..berfikir positif aja bun..dibikin enjoy aja pgn cpt ketemu debay yg lucu gemesin

aku juga khamilan ke 2 kok bun..sering sharing2 sama sodara yg hbs lahiran anak ke 2..alhamdulillah menenangkan..semua lahir lebih cepat dr khmilan pertama

Saya 5 oktober bun,,, Sama anak kedua,, Deg deg an,,apalagi sering nonton video lahiran di youtube,,,tpi aq bkin santai tkutx stress

Aku hpl 14 okt bun, tp degdegan bgt rasanya. Ngebayangin sakit apa engga. Takut gak kuat ngeden, ngeeeeekkkkk

Sakit bund.. Sya anak kedua krna udah rasain malah jadi deg2gan... Tpi kata org yg positif thinking ajha

Sya HPL tgl 28 bln ini bunda.sya jg deg"n tp kata suami gk blh trlalu mikirin nanti mlah tensinya tinggi.

Malahan aq disuruh cesar bunda.padahal aq pengen bgt normal tp byi trlilit tali pusar

sy justru mikir anak sy yg pertama gmn, mau Sama sp. dia nggak mau sm siapapun kecuali sy Dan suami😫

Coba nanti di biasain bradaptasi sam org lain bund... Klo nangis biarain ajha dlu bentar... Anak saya juga dlu gitu,, tpi di biasain

jangan parno atau deg2n bun, nanti kalo tensi ny naik repot soalny pasti disuruh sesar

Câu hỏi liên quan