10 Các câu trả lời

insyaallah positif bun, aku hpht 6 sept awal2 tespek sblm telat haid hasilnya begitu ,tp Krn udh ngerasain gejala2 hamil akhirnya beraniin tes kehamilan ke puskesmas, Alhamdulillah d puskesmas di tespek ulang kmren hasil nya jelas bgt .

Alhamdulillah Iyah Bun, kenapa saya cek pas 6 Oktober soalnya saya mengalami sama juga seperti bunda kayak tanda2 hamil

Sama bun , in syaa Allah positif .. Besok mau coba tes pakai merk lain pngn dpt 2 garis tebal ..

positif insyaallah Bun, cobak 1 mingguna lagi di test pack nanti garisnya nek kelihatan tebel

syaa kemaren begitu Bun . tapi 3 hari an saya test pack lagi Alhamdulillah garis nya semakin tebal,

positif Bun kemarin saya juga gitu.. di tespek lagi 1 Minggu insyaallah garis 2 tegass

positif bunda

baru tanda² tunggu 5 hari atau 7 hari lg tespek ulang

sy pas tespek lngsung priksa usia kandungan 5 mnggu, ga d kasih tau sama bidan nya untuk ga hb dlu, akhirnya kami hb besok mlm nya, pas pipis kluar darah, sampe skrg tp cuma skali kluar ajj

insyaalloh positif bun. tp lagi 2-3 ke depan

sama bun hpht kita 🤗 hpl 10 juni yaa

iya bunda

positif itu bun.. selamat yahh bundaa

HPHT aku 2 September bun , pas trlambat 1 minggu coba tespek hasilnya hampir spt punya bunda..

sama bun

sama bun

Câu hỏi liên quan