15 Các câu trả lời

di tunggu aja bun,saya pas cek usg pertama udah 9 minggu tapi di usg masih penebalan rahim,pas 2 Minggu kedepan saya usg lagi bun ternyata usia kehamilan 5 minggu lebih udah ada kantong dan bakal janinya bun❤️🥰

aq kemaren juga gitu bun,6 minggu juga pas usg blm keliatan dan setelah 3 minggu aq usg lg baru kelihatan kantungnya saja tp pas usg transvaginal ternyata normal dan usianya sesuai

usg transvaginal di usia minggu keberapa bun?

Sama bun aku juga hpht 1 okt positif di usg udh 5minggu tapi masih penebalan dinding rahim bulan dpn suruh cek lagi katanya smoga sudah terlihat kantong dan janinnya.

TapFluencer

jangan khawatir bund, positif thinking bund jangan lupa minum asamfolat nya.semoga 2minggu lagi keliatan kantong kehamilan nya dan janinnya ya bund🥰

boleh bund aku juga beli di apotik kalau habis tapi belum jadwal kontrol

VIP Member

gpp bun jangan khawatir, tunggu 2minggu lagi, positif thinking dulu, vitaminnya jangan lupa diminum, semoga kantung dan janin segera terlihat

iya bun masih wajar diantara 4-6w itu penebalan, karna kantung aja masih kecil banget, memang paling jelas di usg transv bub

aku hpht 24 september juga masih penebalan rahim jumat lalu, terus diminta kontrol setelah 2 minggu, tgl 18 nov. deg deg an jugaa.. tapi bismillah...

iyaaaa samaa, aku juga kehamilan pertama makanya deg deg an.. Aamiin Ya Rabb.. sehat sehat kita semuaa💕

coba usg transvaginal bun, kmrn saya juga gitu usg biasa gak terlihat jadi usg transvaginal, semua terlihat dari detak jantung dll

tpi aku pas hari Minggu USG transvaginal usia kandungan ku 6minggu pas USG baru 5minggu ternyata

VIP Member

Coba usg Transvaginal bun atau tunggu bulan depan buat USG abdomen lagi. semoga udah kelihatan

akupun bun hpht 28 September blom kelihatan apa",, rencana nnti tgl 24 mau usg transvaginal

semangat yaa bun smoga ada kabar baik 2 minggu kedepan