17 Các câu trả lời

kemarin saya tanggal 2 Januari Juga pas Aniversary 6 tesfek Positif Samar lambat Terus sekarang Sudah Nampak Terang Benderang Sudah Periks Bidan dan dapet Buku KIA hpht 30 November perkiraan 6 Minggu ,tapi sekarang ada Flek ,doakan Saya Yah para Bunda semoga Janin saya tumbuh Sehat ,,insha Allah Besok Mau Cek Ke dokter SpOG

gimana hasil cek ke dokternya bun..?

MasyaAllah, selamat bund. saya jg hpht 23 des, pas tgl 19 des nya iseng tp krn ngerasain tanda2 kehamilan. nekat tp mskpn blm telat haid, dan pas cek terlihat garis 2 tpi nyaris ga terlihat scra sekilas tpi klo bener2 diperhatikan berbeda dgn tp yg negatif. semoga saya ga di prank tp, worry jg ada riwayat keguguran 2x di thn kmrn

siap, terimakasih bunda

biasanaya saya awal bln datang bulan kok ini udah tgl 15kok belum ,badan rasa lemah kepala berat..kenapa ini? coba saya beli tespek,pas di cek...kaget...ternyata garis dua....rasa tidak percaya ternyata saya hamil....doain saya ya bunda bunda saya sehat selalu mengingat usia saya sudah tidak muda lagi....

wahh selamat bunda,, senang sekali, smga sehat selalu bunda dan bayi nya

selamat ya bun.. bisa ya bun belum telat haid udah garis dua.. aku jdwl haid.nya tgl 18 nanti bun.. tapi udah coba2 tespek masih negatif 😥 doain ya bun semoga nular garis dua juga 🤲🏻

aamiin aamiin,, terimakasih bunda,,

MasyaAllah tabarakallah bun, kita sama saya hpht 22 desember udah positif sebelum jadwal haid. tadi periksa dokter juga bilang gitu. usianya udah 3minggu 4 hari. sehat2 ya kita bun Aamiin🤲😇🤗

Aamiin ya Allah🤲😇

VIP Member

MasyaAllah , sama bund saya kurang 5 hari dari jadwal haid juga saya tespek juga garis 2 cuma masih samar punya tp alhamdulillah sekarang sudah terang ..

selamat ya bunda,, sehat selalu bund

saya jg anniv 4 thn desember kemarin bun, alhamdulillah tahun baru dikasih kado pernikaham berupa kehamilan. semoga kita selalu sehat² ya bun

happy anniv ya bunda,, selamat juga atas kehamilannya,, sehat selalu ya bund

hpht kita sama bun, tapi aku kmren tespack msh samar. jadi masih ragu. nunggu bener2 sudah telat baru tespack lagi. semoga kita sehat2 selalu

iya kah,, aku coba test kmren tgl 9 10 11 hasilnya udh lmyan jelas itu,, gemeteran gak jelas krna nunggu nya lumayan lama 😊 semoga nnti klo udh testpack hasipnya garis 2 juga ya bunda

turut senang dan bahagia, bunda. semoga bunda selalu sehat dan dilancarkan segala sesuatunya sampai hari persalinan nanti

aamiin,, terimakasih bunda

banyak istirahat bunda, jangan terlalu capek biar embrionya nempel dengan sempurna dulu

iya trmksin bunda sdh mengingatkn