61 Các câu trả lời

TapFluencer

sama bun aku insha Allah tgl 21 Agustus semoga lancar2 semuanya ya bun si bayik dan si ibuknya sehat2 semua aamiin🥰🥰 buat grub HPL Agustus yuk bun biar kita bisa sharing2 karena sharing is caring hehe tpi kalok ada yg mau aja kalok nggak mau ya ndak papa deh bun hihi😁

VIP Member

sama bunda jarak anak pertama juga 6tahun jadi semua perlengkapan bekas kaka nya juga udah gak ada lg ,, hehe hpl aku sih 7juli ini bunda.. kontraksi itu gmna sih bund.. aku kurang ngerti rasanya konpal itu gmna ,, keputihan juga malah jarang skrg pdhal sdh 39w ,,

Sama saya juga agustus bun hehe,yg dirasakan juga sama. Perlengkapan sudah lengkap dan sudah ditata rapi tinggal dikemasin ditas seperlunya aja, Aamiin ya bun semoga sehat lancar tidak ada kurang dan tidak ada halangan apapun sampai persalinan nanti🤗

Aamiin bun🥰🥰🥰🥰

samaan bun q jg hpl agustus,mulai deg2 an saya..meskipun ank ke 2 tp ttp ngrasa tkut cz yg prtma induksi,gunting dan jahit yg skit ny masyaallah...semoga aja yg kli ini lancar,mudah,sehat dan selamat.tnpa gunting/robek dan jahit🤲

sama2 hpl Agustus dan baby saya masih sungsang kadang melintang😭 sangat2 berharap semoga si Dede cepet puter kepala biar bisa lahiran normal,baju pakaian Dede blm siap semua karena lagi ada masalah ekonomi🥺

iya Bun aamiin,semoga bisa lahiran normal lancar lengkap sehat semuaa aamiin🙏🏻🙏🏻🙏🏻

aku juga hpl tgl 22 agustus...udh mulai deg degan skrng krna anak pertama... udh mulai ngerasain konpal...trus kyk kenceng gtu diperut bgian bawah....kdang nyeri jugaa..smoga kita dilancarkn persalinannya😊😊😊

semoga dilancarkan... aamiiin

VIP Member

Semangat bunda2 saya jga HPL Agustus. Semoga kita semua di beri kelancaran sehat panjang umur dede bayi nya juga sehat sempurna tidak ada kurang satupun. Aamiinn🤲🤲🤲

Aminnnn semoga dilancarkan semuanya ya bun 🥰🥰🥰

VIP Member

Sama nih bund.. aku hpl juga agustus (awal).. bismillah smoga kita dilancarkan persalinan dan disehatkan sekeluarga.. aamiin 🤲🏻

wah sma bun sya tgl 1 agustus. udah gk sbar pgn cpet ketemu si dedek 😁

sama bun, saya hpl 12 agustus tdur sudah tdk nyaman..rasanya nano nano baru td mlm kebangun buat pipis tb2 perut rasanya kencaang bgt..dan punggung pegel ga karuan..itu knp ya?

Semangat dan semoga lancar sehat sampai melahirkan ❤️ saran aja mak, dihapus aja fotonya ato pake foto yg gak ngumbar aurat gitu, dosa jariyah 🙏 Maaf bila tidak berkenan