8 Các câu trả lời

Saya pernah ngalami tp bukan jatuh dr motor,saya dan suami lagi naik motor dan suami gak tau ada lobang otomatis di lewati dan kenceng,saya sampe mumbul/lonjak dan kerasa banget bayi dalam perut ikutan lonjak gitu,saya pikir duh bakal gugur nih.krn waktu itu hamil 4 bulan.. Saya lihat gak ada darah sampe bbrp hari aman...dan efeknya ternyata di bulan ke 8,placenta saya turun nutup jalan lahir,di situ saya pendarahan dan kata dokter ibu sering jalan² ya,saya jawab gak begitu dok sesekali aja kok dan baru nyadar kejadian pas usia kehamilan 4 bulan kemarin efeknya jadi placenta previa

Sya jga pernah bun d kehamilan 7 bln... Sya dan suami lagi d perjalanan plng hbis liburan naik mtor... Tanpa sdar ada lubang besar otomatis ketabrak dan terlonjak... Sakit sih awalnya sampai suami megang perut sya alhamdulillah tp bayi sya lahir normal...

Baiknya konsul bun untuk make sure keadaan di dalem. Aku ada kejadian gak enak juga soalnya pas hamil 3 bulan naik ojol

VIP Member

Janin terlindungi dgn adanya air ketuban kok, Mbak ..tp baiknya utk memastikan cek ke spog aja, bun

VIP Member

Biar ga cemas konsul kebidan aja bun biar bundanya ga berfikir aneh2 bun

konsul aja bun tkt terjadi apa" bisa d komplain jg ojol kaya gt

Mending periksa ke dokter bun Biar lebih tenang

VIP Member

Ke dokter aja Bun amannya