9 Các câu trả lời

Kemaren saya ke dokter penyakit dalam bun trus dikasi dopamet dan aspilet trus saya konsul ke spog di acc aman katanya. Kalo pas usg sering tanyain aja bun ke dokter aman ga pembuluh darahnya yg menuju ke debay dan apakah berat dan panjangnya sesuai usianyaa gitu gitu bun. Smogaa membantu. Smoga Allah beri kesehatan bunda dan debay sampe lahiran yaa🥰

Aamiin 🤲 terima kasih atas saran dan doanya bund 😍 sehat trus juga buat bunda 😊

sya di resepkan dokter kandungan nifedipin bun , tapi harus konsul dlu yaa. jika sudah di resepkan obat harus teratur minum sesuai anjuran ya bunda. sehat sampai lahiran yaaa

maaf saran aku ngak usah cari obat turun tensi Bun cukup perbaiki pola makan dan fikiran biar tidak terlalu tegang Bun , apa ada keturunan darah tinggi apa bun

Bun jgn sembarangan mnum obat tensi ya mending Konsul sama dokter nya lgsg. sy jg tensi 140/90an trs dresepin aspilet dr mulai tm2

Tensi sampek berapa bund??? Apa udah periksa dan dikasih obat hipertenis gakk??? Saya si dikasih obat darah tinggi dopamet bund

Kehamilan berapa minggu bund?? Kalo kata dr spog saya hindari lemak2 ya bund kayak kulit ayam lemak pada dagingg sapi seperti hindari makanan soto daging, bakso yang berlemak. Kalo udah diresepin sama dr mungkin aman bund. Soalnya saya di resepinnya dopamet itu sehari 2 kali

Langsung konsul aja ke dokter bun, biar diresepkan obat yang tepat dan sesuai dgn kebutuhan kamu.

minum obat sesuai yang di resepkan dokterr yaaa buuu.. biar aman biar ga worry

yg aman mesti resep dokter

tingginya seberapa bun

Câu hỏi liên quan