20 Các câu trả lời

Sama Bun, kasusnya kaya aku BBJ seret bngt naik, padahal udh usaha telor rebus sehari 8 butir,susu Prenagen,susu peptisol, alpukat, smpe susu UHT full crem tetep aja BBJ naiknya dikit2, aku jga masalahnya d plasenta, aku hpl 23 Maret dan kemungkinan aku jga SC kata dokterku

Bingung ya bun,udah dikasih apa” tapi bbj sulit naik 😁 semangat ya bun,semoga mudah ngejar bb pas udah lair

waah selamat ya bunda atas kelahiran putri cantiknya😍🤗 semoga sehat selalu ibu dan bayinya.😇 berharap akupun bisa segera menyusul, huhuu udah ngga sabar🥲 btw hplnya selisih sehari sama aku, aku 13 maret nii tapi dede masih betah aja dalam peyut😁

Smga sya jg CPT nyusul aamiin,bunda2 mau nanya apakah pengapuran ari2 Thu berbhnya ya sya hpl tgl20 Maret kmrn USG ktanx ari2 udh pth semua tkt da pengapuran klo bsa lhrn dmajuin 1minggu tp hrs normal dokter blng bgtu

terima ksh bunda

masyaalllah tabarakallah cantik kali s dede, sehat selalu bunda dan s dedenya, doain kami y bun, mudah2an d permudah jln kelahirannya jg seperti bunda

TapFluencer

Sama bund. Hpl 16 maret, tgl 3 maret kmren launching. Bb nya 2,75gr. Bbnya juga susah naik, 2minggu naiknya 200gr aja. Kalo udah lahir agak enak bund gedeinnya😄

Masih lumayan ya bun perminggu naiknya kira” 100gr an.di aku cuma 50gr ,daripada didalem lama lama gak gendut mending ayuk keluar 😁

bun ada yg sama gk yaa,, kan aku USG pertama hplnya tanggal 4 maret nah terus USG ke 2 nya malah jadi 21 maret kira2 harus USG lagi gk ya??

biasanya yang dipake dari hasil usg tm1 bund, klo tm2 3 itu psti berubah2 mengikuti bbj janin

selamat bunda, ini aku 37 w juga bbj kurang, tapi tdk ada masalah dengan plasenta. semoga aja segera terkejar berat janinnya

iya bunda😍

selamat yaa bun🤗 saya juga habis SC tanggal 4maret kemarin, diUK 37 minggu 2 hari. baby boy, bbl 3,97kg panjang 50cm.

masyaallah cantiknya bund selamat ya, semoga aku cepat dapat gelombang cinta juga hpl 2 hari lagi🤲

Makasih bun,semangat🥰

Masyaallah cantik bngt ya, aku HpL 14 maret msih pembukaan 1 konpal trus tpi gk nambah2 pembukaannya😫🥹

Semangat bun 🥰