47 Các câu trả lời

semoga lekas sembuh bunda, dd dan keluarga...keep healthy Bun, selalu happy dan ceria...agar imun ttp terjaga dan cepat memulihkan... aamiin

Waktu itu ayah ku jg kna covid,,alhamdulilah pas di swab cucunya negatif Smoga korona lekas hilang yaa bund,,jd was2 aja bwaannya

maaf saya gg ada pengalaman bun, semangat trs ya bun, semoga bunda dan debay sekeluarga segera sembuh, sehat smwanya.. Aamiin..

Bunda siti: gpp bun tp tetep protokol kesehatan ya bun.. pake masker, cuci tangan sblm dan sesudah kontak sama baby nya

VIP Member

mom boleh share gejala di anaknya gmna? kami sekeluarga positif covid baru keluar hasilnya semalam, saya agak bingung 😕

Aama sama mom, gws yaa

anakku Bun, tapi sewaktu dia usia 2th dan belum ada covid. diobatin sepeerti TBC minum Oat selama 6 bulan

Makasih mom infonyaa

kalo kaya gini anaknya juga positif covid bun? semoga lekas sehat buat bunda dan keluarga❤

semoga segera negatif yah bun, sehat dan semangat buat bunda💕

saya waktu kecil pernahnya Bronkitis kyknya bun... harus minum obat berbulan-bulan.

VIP Member

ga bs kasih saran apa2 mam hanya bs mendoakan smoga mamah dan kluarga selalu sehat y ❤

Makasih mom ❤️

Anakku prnh kena broncopneumonia bun pas usia 7 bln sempet di rawat 10 hari di rs

Wah 😫 kasian