57 Các câu trả lời

Ini yg paling update...barusan saya tanya...abis saya penasaran katanya info paling update...tp saya cari di google gda tu article yg bilang dibawah jam 10radiasi?... Dan masalah sunburn...ya kan anak gk dijemur pas dibawah sinar matahari n dipinggir pantai...dipanasin kayak jemur ikan asin...😑 Jemur anak tetep ditempat sejuk saat ada matahri pagi...

Sama.sama

VIP Member

Saya sih fleksibel aja bun, cuma lebih seringnya jam 8 lewat udah saya bawa ke kamar mandi.. setengah 9 itu dari jendela kamar udah ada matahari masuk.. jadi abis saya andukin, saya popokin, saya susuin sekalian jemur

VIP Member

Kalo aku sih dijemur dulu baru di mandikan, paling nda meskipun udara pagi msh sehat ttp saja ada debu2 yg lewat, jd biar bersih sekalian dimandikan abis di jemur 😄

Halo bund.. kalo aku mandi dulu.. begitu mandi lgsg jemur. Selesainya kan badan baby hangat. Pakai baju trus kita susuin. Bobo deh nyenyak hehehe 😁😁

Aku jemur dulu baru mandi. Krn kalo dijemur kepanasan kadang keringat, jadi pas abisandi udah seger lagi. Kadang abis mandi nyusu trus tidur deh.

Alasan lainku sih kalo mandi jam 7 masih dingin banget hawanya, kalo nunggu agak siang mataharinya udah kelewat panas

Kalo saya mandiin dulu bun soalnya di rumah saya jam 9 gitu belom ada sinar matahari jadi kasian baby nya kalo nunggu di jemur dulu

Iyaa saya jam 10 pagi itu bun baru ngejemur bayi. Itu pun cuma 10-15 menit

Pas masih agak kuning dijemur dulu sebentar, terus mandi. Pas udah ga kuning yaudah langsung mandi aja

Kalau aku jemur dlu baru mandi bun, kalau mandi dlu bru jemur, nnti badan bayinya lengket krna keringat

Terimakasih infonya bunda

Matahari yang bagus buat bayi itu antara pukul 07.30 - 08.30 Klo udah lebih jam 9nan gak bagus bund

Kalo aku jemur dulu bun baru mandi.. kalo mandi dulu baru jemur nanti gerah n keringatan lgi baby nya.

Iyaa trimkasih ya bun