Sharing is Caring

Hi bunda, aku baru bgt gabung nih disini mau sharing tentang hamil pertama aku. Awal hamil perut aku sakit keram yg hebat bgt dan blm tau klu itu hamil, dan ga aku cek jg karna baru telat mens 3hari. Tp makin dibiarin besoknya sakitnya makin2, jd aku dan suami mutusin ke bidan. Setsatset ditespek lah dan hasil nya positif, garis duaa🥹 aku speechless dan gtau kenapa air mata ngalir gt aja wkwkwk. Setelah itu aku suruh tunggu 2minggu untuk USG dan diwaktu pas semingguan atau 10 harian gt tiba2 aku ngeflek dan ngiranya mungkin gapapa/ kecapean, tp setelah sadar aku ngeflek nya pas setelah berhubungan aja. Pas ke bidan lagi, aku USG dan ceritain keluhan aku, usia kandungan aku 5minggu waktu itu jd baru keliatan kantung hihihi aku seneng pas liat gambarnya dilayar monitor dann ternyata kandungan aku lemah jd disuruh bedrest, gaboleh cape, gaboleh berat2an, tp aku ngeyel wkwk. Dikasih vitamin dan obat nyeri keram aja waktu itu dan udah biasa lagi. Sekarang kandungan aku masuk 9m2h, dan gtau kenapa di 8m6h perut aku sakit lagi tp ky begah dan nyeri gt bukan keram lagi sampe sekarang, tp kadang2. Kira2 kenapa ya? #firstbaby #firstmom #ingintahu

Hãy là người đầu tiên trả lời