46 Các câu trả lời

Sama seperti pengalaman aku kemarin bun ... Sudah 2x usg ke dokter yg berbeda hasil nya sama masih penebalan dinding rahim aja . Tapi sy tetep berfikir positif aja , nunggu kandungan saya sudah 10 minggu baru saya usg lg . Alhamdulillah sekarang sudah hamil 5 bulan

Semangat yaa bun .. minum terus vitamin nya ❣️

aku waktu 3w masih penebalan bun pas 5w usg udah ada kantung nya, pas 7w usg lagi udah ada janin nya. harus sering2 cek dua minggu sekali bun. banyakin makan alpukat, brokoli, bayem, kacang ijo bun☺️ jangan kecapean dulu dan hati hati.

Bunda positif hamil kok, cuma kalo di usia segitu belum keliatan kantongnya. Memang betul masih penebalan dinding rahin, kalo mo keliatan janinnya nanti diuk 8 weeks. Sekarang banyakin aja makan yg mengandung asam folat biar calon dedenya berkembang

Iya gpp bun, pokoknya makan/minum2an yg bernutrisi. Makan alpukat dan pisang juga bisa biar janinnya berkembang🥰

Saya qktu telat 2 hari dan usg Masi pnbalan dinding rahim bun Trus saya tunggu priksa lg sampai telat 1 bln Alhamdulillaah pas usg lg udah 8w udah ada janin dan djj nya. Wajar bun usia nya Masi dini buat usg Tunggu aja sampe telat 1 bln.

Klo aku sih kmren usg blm ada apa2 bun rahim masih kosong.. ga bilang lg penebalan rahim.. pdhal perut jga suka sakit bgt pas bwah puser kdg punggung jga pegel TP samar 1 nya.. itu bunda dikasih tau dktr nya masi penebalan rahim?

Amiinnn... Semangat bun.. vitaminnya jgn lupa yaa

saya bunda. Dulu saya telat 1hari TP garis 2 samar, saya bawa usg masih penebalan. Dikasih vitamin + penguat. Usg lg uk 8w udah ada janin + djj bund ❤ selalu berfikir positif dan perbanyak doa ❤❤

kak mau tanya, obat penguat nya di minum pada saat nyeri aja kan ya kak kalo gak nyeri gausa di minum ya kak? kalo untuk vitamin selalu di minum sehari sekali. bener begitu kak?? soalnya ak jg dikasih itu. dan di tulisannya obat penguat diminum saat nyeri saja .

Baru 3w bund..Cb usg kmbli sekitar 4mingguan. Tp biasa juga masih kantung. Biasa janin keliatan kalo sdh 8 smpe 10w. Yg pntg istirahat aja jgn capek2 ato angkat berat. N selalu berpikir positif ☝️

Aaya waktu itu jg begitu 3 minggu blm kelihatan... Balik lg 2minggu lg udah kelihatan kantong .. trs balik pas 8week udah ada janin + djj nya... Perbanyak istirahat dan vitaminnya jg ttp di minum bun

Iya bun 3minggu itu masi muda banget,, dan memang baru penebalan saja,,coba tunggu sampe 8w baru priksa lagi,, kalo saya itungan bidan sama apk ini sama bun karna hpht yg saya berikan sama hehe

VIP Member

Mending aku usia 5w bru penebalan dinding rahim, trs suruh usg 2-3minggu, alhamdulillah pas usia 8w udh ad janinny. Semangat bun konsumsi asam folat sm alpukat yg rutin