45 Các câu trả lời

Hamil yg dulu saya jerawat parah bun.. Malah keluar bintik hitamnya juga.. MasyaAllah gak ilang sampe sekarang.. Kuku juga bergelombang parah.. Alhamdulillah hamil yang sekarang lebih slow.. Wajah gak terlalu jerawat. Paling satu dua..

Sama bun, aku dari 13w sampe skrg 21w juga jerawat timbul hilang dtg terus kulit jd kering padahal jenis kulitku berminyak. Dibiarin aja bun, paling kasi pelembap yg aman aja utk ibu hamil. Jgn terlalu dipikirin bun, takut jadinya stres 😣

Kalau saya mau jerwatan mau kusam mau kering bodo amat bund,,,lagi hamil nggak berani pake apa2,,naturalan aja😁takutnya nanti pake ini pake itu terus nggak tau bahanya apa aja aman nggak untuk ibu hamil...malah resiko ke janinnya.

Kalo aku cuman nglupas tipis gt bun sama ngerasa kering bngt. Di kasih bio oil ya tetep aja aada bagian2 yang ngelupas padahal dr dulu pake bio oil langsung ngefek. Hehehe. Dinikmatin bun, bawaan orang hamil ..

Gue iya. Kulit kering.. gk keurus bgt.. mau mandi males bgtz.. Tp gk malu sih. Asal suami masih cinta.. hhe Bun sy saranin fotonya d hapus aja. Tkut kena ain. D salahgunakan oknum gk brtnggung jwb. . Asef..

Saya beruntus seluruh wajah bun sampe ga kepengen ngaca rasanya, akhirnya stop skincare dulu samasekali ga pakai apapun, alhamdulillah normal lagi, kata bidan emang hormon aja percuma mau dikasih obat juga.

Aku kmren juga sama kyak gtu Bun, smpe mau mangap aja sakit Krena pinggiran bibir tu kering pecah".. aku pke Natura spray skrg udh bagus lagi.. tapi jerawat masih teteup nongol 🤣

Samaaaa bun.. Bbrp wkt lalu pnh tanya ga ad yg jawab tuuu pdhl uda pake mnyk zaitun tp ttp item n nglupas bun klo saya n kdng jg gtel g nyaman ga PD jdnya.. Itu kira2 knp ya

Aku juga sama mba, awal nya kering, merah, gatel, dan ngelupas, lama2 jadi menghitam dan msh kering mengelupas, smp uk 6 bln ini masih bgtu. Mungkin nnti klo lahir bersih lg

Saya lebih parah bun.. Hamil anak pertama juga gini habis lahiran ilang.. Hamil anak kedua gini lagi gatal.. Merah kering dan menghitam.. D sekitar hidung juga.. Uk 14week