21 Các câu trả lời

mau yg lebih ampuh lagi pakai sabun Suubalm bun, lumayan mahal sih tp worth it bgt. Aku pakai itu sama babynya. krna badanku penuh dengan bruntusan dan jerawat semenjak hamil. Eh pas lahiran sampe skrg udh mau 2 bln kok gak ilang2 ya. Kata org habis lahiran hilang. tp ini malah makin banyak. Jdi aku direkomendasikan itu sama pegawai toko baby katanya bagus bgt. Ibu dn bayi bisa pakai. dan alhmdulilah seminggu udh berkurang dan ini lanjut lagi beli botol gede krna bagus bgt.

aku newmom alhamdulilah anakku kalau muncul bruntus cuma sebiji dua biji krn aku masih nganut jaman dulu pas hamil gak makan kacang pas dah lahir sering pakein bedak jika muncul satu dua langsunx ku kasih cream coussen yg pink itu jd alhamulilahh aku gk dipusingin masalah kulit alhamdulilahnya lg imun anakku kuat maa syaa allah aku udah tumbang 4 kali dia masih menyusu di aku pdhl panasku 38° tp alhamdulilah dia aman itu pengalamanku bila muncul bruntus

pakai sabunnya lactacyd bun, air mandi nya di campur secang pas ngrebusnya .. itu masih sedikit dan blm sampe merah bund .. anakku kmrn smp merah² kayak lecet gt .. trus akhirnya ku olesin momilend diaper rushcream

Wah sama bunn, anakku jg ada bgtu .. aku kira dr biang keringat krn dia rambutnya banyak & sering berkeringat apalagi kalo udh nyusu.. tp aku cm pakein sabun lactcyd aja tiap mandi

sama bun bayi sy juga bgtu malah sampe ke klopak mata tapi stiap mau mandi sy lap pke tissu basah trus ganti sabunnya. emng gk cepet si ilangnya tp perlahan ilang sendiri bun .

nah ini anakku juga kemarin baru 3hri lahir udh gitu pake sabun laktasid bund, Alhamdulillah 3hri langsung kempess, seminggu langsung sembung ilang

VIP Member

Coba sabunnya ganti lactacyd biru bun, trus oles rush cream Mama'choice https://shope.ee/1AwDULbS7y https://shope.ee/40GN5viXbz

aku pake BEENE bun ampuh si menurutku , juga bisa ngilgain merah2 di bayi newbron iritasi jg bisa gegara pemakaian popok

Anak ku kmrn jga gt bun,malah smpk k ke lopak mata ,sabun nya gnti lactacyd alhmdulillh skrang mulus lgi

anakku pas umur 2minggu juga gitu Bun, trus aku kasih sabun lactacyd, Alhamdulillah perlahan sembuh