Warna pup/feses bayi

Hi bun, mau tanya barangkali ada yg tau terkait dengan warna tinja bayi 1bln. Jadi pup anak ku kadang warna nya hijau agak cokelat kekuningan dan berlendir (kadang agak berbiji). Kadang juga pupnya hijau dan agak kering. Tp kadang juga cokelat kuning keemasan cuma berlendir.. Nah untuk warna2 dan tekstur itu sebenernya masih normal ga ya bun? Soalnya agak worry, aku udh pernah konsul dengan DSA tp katanya normal. Cuma gatau kenapa aku tetap worry karena terus2an begitu karena setahu aku untuk bayi asi warna pupnya kuning keemasan berbiji Btw anak ku umurnya baru 1 bulan (full asi eksklusif), udh cobain minum interlac tp gak ada perubahan bun. Pupnya mulai menghijau juga setelah minum interlac kurleb 2 minggu yg lalu karena disuruh DSA. Soalnya anak ku lahir sesar, katanya interlac berfungsi menambah bakteri baik yg mana bakteri itu gak di dapatin anak ku karena sesar dan terlahir bukan lewat pervaginam Buat gambaran, aku lampirin 3 foto dari pup anak ku. Oh iya, kalo bunda ada yg punya rekomendasi DSA sekitar tangerang selatan boleh ya di info buat referensi aku. Thank you sebelumnya #firstmom #pleasehelp

Warna pup/feses bayi
2 Các câu trả lời

coba konsul dsa lewat online dulu bun..

8mo trước

di halodoc coba bun, saya biasany siapa aja yg online bun..