11 Các câu trả lời

saya hamil anak pertama gtu say.. ga ada gejala apapun bahkan ga keq hamil. foto maternty aja perut ga nampak🤣pdhl udh 8 bulan. pas lahir anaku alhmdulillah sht, 2.9kg..ga ada gjla itu anugrah say.. sbnrnya ga smua prempuan mngalami muntah2 mual .. ada sbgian kecil yg tdk say..skrg saya hamil anak ke 2 usia khamilan 7w . belum ada tanda2 mual dan sbgainya. hanya cepat capek dri biasa.. pagi ngtuk dah itu aja.. hehehe

MasyaAllah sama bgt Bun, aku juga hamil 7 Minggu gak pernah muntah, tapi kalau mual kadang2 aja sih. laper trs, Alhamdulillah makan apa aja masuk, ngantukan, dan sering BAK. Lagi mikirin juga kok perut belum agak besar. semoga kita sehat2 ya Bun, janin juga sehat dan berkembang dgn sempurna. aamiin 🤲🏻

ak juga seperti itu bun pas saya usg tnya sm doktr katanya usia kehamilnku 7w dan embrionya belum kelihatn masih kantungnya ,maka dri itu saya tidk mersa mual muntah pusing atau gejala hamil lainnya,tapi tdi mlm saya flek kecokltn doain y bu ibu semoga utun berkembang dg sehat🙏

ok mkshh🙏☺️

wajar bun, dlu pas hamil pertama aku g mual muntah pas Tm 1, justru pas awal tm 2 baru muntah2 pas pagi hari tapi cuma bentar 1-2 minggu aja. sekarang hamil kedua mual muntah dari umur 6w

bisa jadi belum berasa bun, aku juga masih 7w cuma ngantukan dan laperan, ehh kaget masuk 8w mual mulu dan mulai sensitif terhadap bau masakan. nikmatin aja bunn

Sama bun Alhamdulillah ga pernah muntah tapi mual mual aja bun ga sampe muntah, makan Alhamdulillah masuk semua juga. Semoga kita sehat terus yaa bun🙏🏻

wajar bunn, kata dokter aku kmrn juga wajar2 aja bun kalo gak mual dll, itu gak harus bun, karna tiap hamil org itu beda2

Masya Allah Bun sama,setiap hamil Alhamdulillah GK ada mual,cuma malesnya kebangetan,cepat lapar banget akunya

aq 2 anak & skrg anak ke-3 7w ga ada yg mual sama sekali..tp semuanya ngantukan & laperan

wajar bun karna akupun begitu bahkan sepupu iparkupun gak mual juga