22 Các câu trả lời

Aku pake klo naik mtor ke psar atau bli apa bun sma kalo nyuci jongkok🤭 ga lbih sejam klo make takut dedekny ga nyman soalny klo ak pke suka nendang2 luar biasa🤭 wlwpun makenya dikendorin dkit🤭

Saya wktu anak pertma dlu slalu pkai bun klo kerja apa lagi kerjaan saya jauh jrak dri rumah ke tmpat kerja skitar 20km sya tempuh naik motor sendiri tiap hari PP lumayan nyaman pkai ini😊

Aku pakee... aku dianjurkan pake malahan sama dokter terutama pas berkendara/ ngelakuin aktifitas sehari2 di rumah krna kandunganku lemah mengurangi sakit pinggang juga..

Aku pake bun, enak sih perut jd kenceng. Kalo naik motor trs kena polisi tidur jadj gak jatoh2 amat gt perutnya hehehe. Beli di shopee bun merknya sorex hehehe

VIP Member

Aq kemarin sakit bagian perut bawah sampe vagina. Trus kata dokter ototnya ketarik soalnya perutnya jadi gede. Trus suruh pake itu

Klo pakai ini kyaknya nnti pas ukuran perut udah lmyan besar bun, klo msih kecil berasa begah. Karena dia fungsinya menopang

VIP Member

Aku pakai bun dan dokter aku jg nyaranin unuk pakai ini untuk mengurangi rasa sakit karna peregangan rahim dan sangat membantu🤣

Iyah aku pakai dari kehamilan pertama bun sampai hamil ke dua ini aku pakai terus dan emang ngebantu, apa lagi pas naik motor bun itu baik buat ngurangin nyerinya, ga ada efek samping ko bun asal jangan kenceng2 aja sampe sesek😁

Saya pakai kalau lg naik motor bun. Jadi gak terlalu terguncang kalau di jalan. Lebih nyaman jadinya.

VIP Member

saya pake bun tiap keluar buat menyangga terutama klo naik motor rasanya lbh nyaman aja

Saya selalu pake ini utk naik motor, membantu bgt sih bun utk ngurangin guncangan

Câu hỏi liên quan