346 Các câu trả lời

VIP Member

Aq jg sering bgt bund. Pdhal tiap sblum tidur baca doa dlu. Semalem pun mimpi ktmu kunti. Pdhal sblum hamil jarang2 bgt mimpi horor gini.

aku sering bun mimpi aneh tapi ga yang horror begitu alhamdulillah , kalau bunda muslim kalau bobo sambil buka murotal aja bun dari hp 😊

pernah pas hamil pertama mimpi liat banaspati... hamil kedua engga... karena tidur ga pernah pules wkwkwkwkwk alhamdulillah anak2 sehat...

sy sering mimpi buruk bund kmarin malam sy mimpi anak sy keluar dr perut, tngan merobek prut ku😭😭ya allah mimpi yg amat sangat buruk

pernah bun mimpi mimpi aneh pas TM 1 udh masuk TM 2 gk ada sama sekali cmn cemas khwatir takut pas melahirkan takut ini takut itu 😥😩

mimpi sy mcm2 mpe skrg tdr sllu doa n test 3 ini sering mimpi aneh n 2 mlm ini mimpi suami digoda wanita... sm lihat sodara nyebur sungai

Klo aq nyata bun, gundoruo berdiri ngeliatin aq lg main hp. Tp dy gk brani deket cuma liatin aj.. Suamiku jg d liatin, tp d hari yg berbeda.

😁 klo aku kya'y ga bisa tdur deh kbyang aja serem na

aku sering bgt mimpi serem bun.malah kadang klo tengah mlm kebangun pengen pipis takut ada genderuwo😂😂padahal kmr mandi dlm kamar

sbaiknya klo mau tdur wudhu dlu ,trs doa tdur & ayat kursi . alhamdulillah sy ga prnh mmpi bruk . jgn smpe sii , krn sy pnakut jg 😁

Alhamdulillah sebelum hamil sampe hamil emang ga pernah mimpi., Saya kalo udah merem , meleknya kalo kebelet pipis doang 😂😂😂

Câu hỏi liên quan