346 Các câu trả lời

VIP Member

sblum tdur baca ayat kursi bun sma alikhlas, alfalaq, surah annas msing" 3x insyaallah bun sya slma ini sblum tdur bca it trus jg ambil wudhu bun.. mdh"an kita d lindungi dr mahluk halus..

VIP Member

Aku pernah mimpi kaya diguna2 malhan, serem emang .. tapi katanya kalo ibu hamil emang suka mimpi buruk tapi gatau sih, waktu itu saya baca di artikel, cuman gatau bener gatau cuman hoax 😂

iya bun bner mimpi buruk Dan aneh2

Hamil anak 1 bun, ampir tiap malam mimpi horror, suami bilang bawaan hamil. skrg hamil ke 2 suami yg mimpi hororr trus.saya mah enggak, saya jawabin aja bawaan hamil.maka adil 😂

pernah bun, mimpi ketemu nenek" trus saya ditanya sedang hamil ya? sambil senyum" serem gtu neneknya 😫 takut aja nenek" itu simbol dr sesuatu gaib yg mau macem" sama janin saya

Sya jg semenjak hamil kyknya lebih sering mimpi dr pd sblm hamil.... Baru smlm mimpi mau d bunuh sama org... Karna panik dan ketakutan bangun" perut uda kram bgt... Astagfirullah

Kalau sedang hamil biasany memang jdi sensitif gitu bun, jangan lupa berdoa sebelum tidur dan kalau muslim bisa semprotin air doa rukyah biar dirumahnya ga diganggu makhluk gaib

semalem aku ngalamanin hal yang sama bun, semalem aku mimpi tuyul amit2 ya allah 😩😫😭😭😭. terus jam 4 an ada suara burung hantu atas rumah bgt kedengeran nyaa

Bun klw Kta orng tua berarti disekelilingnya bunda bnyk yg ngwasin kn klw orng hamil wangi Kta by ngundang yg begituan sering solat AZ Bun berdoa sblm tdur bacaan ayat kursi y

seringlah bun..mimpi ngeliat org d bacok dpn sy..smpe berdarah2 smlm malah mimpi d kejar org.. pdhl sering doa dlu tp mungkin bawaan hamil jg x mimpinya kdg serem kdg sedih.

VIP Member

Kemarin sya mimpi di kejar terus sma hantu sampai2 sya di tarik entah mau di bawa kemana tapi sya terus membaca ayat Al quran dan menahan diri untuk ikut dengan hantu itu.

Câu hỏi liên quan