346 Các câu trả lời

lebih dekat lagi sama sang maha pencipta meminta perlindungan padanya dengan cara berdoa sebelum tidur mau keluar rumah atau mau aktifitas lainnya, sebab makhluk yg kaya gtu emang ada dan bagi mereka kita yg hamil itu wangi seger,..

aku juga sering banget bun dari awal hamil muda sampai skrang35 weeks mimpi buruk trus padahal udh baca doa terus, tapi kata ibu saya tiap mau bbo musikan nya ayat* suci al quran biar tenang dan alhamdulilah bisa tidur nyenyak lagi

Aku juga dulu pas usia hamilku 3 sampai 4 bulanan setiap malam mimpi yang serem serem bun. Walaupun sebelum tidurnya baca doa tetep aja mimpi, tapi kalu sekarang sih Alhamdulillah bun udah ngga pernah mimpi yang serem serem lagi

Hahah.. sering Bun mimpi serem mah, walopun udh do'a dan dzikir, udh wudhu ttep ajh sering mimpi gak karuan, mungkin itu bawaan hamil juga x banyak pikiran Bun, bnyakin nnton yg sneng2 ya Bun biar gak serem lagi mimpinya.. hikss

Aku pernah bun, waktu itu aku hbis bincang" Sama suami, trus aku lgi baca doa mau tdur tiba" Aku gk bisa gerak panggil" Suami gk bisa, trus aku napasnya terengah-engah Kya ada yng mau nyekik, tp lngsung dibangunin SMA suami

Tm1 sering mimpi aneh² bun. Padahal sebelum tidur udah berdoa. Sampe pernah mimpi dikejar² orang jahat. Eh bangun² badan pegel semua 😂 Sebelum tidur harus pegang tangan suami. Tapi sekarang Alhamdulillah udah g pernah

saya jg pernah mimpi gitu bun, pas sadar langsung refleks pegang tangan suami.. padahal setiap tidur sllu baca doa dan setelah mimpi itu sya smpe berapa kali baca ayat2 kecil bun ngilangin rasa takut di hati..

VIP Member

Aku sempet mimpi lari2 sampe ngos2an bun, terus d mimpi detak janin berdegup kenceng banget. Tapi gpp, itu mah cuma bunga tidur gak aku pikirin bun, hehhee Yg penting banyak ibadah sama berdoa buat kita sama janin bun.. 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81579)

saya pernah mimpu buruk bu,mimpi prut saya dipukul2 sama anak 2,anak2 nye saya gak kenal,2 orang kiri kanan.takut kenapa2,soalnye prnah punya riwayat keguguran wktu hamil prtma.semoge cuma mimpi ya bunda.

Câu hỏi liên quan