346 Các câu trả lời

kayanya wajar bund kalo lagi hamil kan hormon jg ga stabil. pikiran lbh banyak jg. saya hampir tiap hari mimpi jg sih cm ga selalu seram. saya akali aja dengan baca surat2 (an-nas , al ikhlas , al falaq) x3 +ayat kursi. dan tidur jangan terlalu larut ya bund

iyaa awal2 trisem 1 n 2 selalu mimpi yg sama, nyai kunti mau anak aku yg di perut 😥😥... jadi bikin khawatir, lalu suami suruh org terawang dan memang bener ada nyai kunti yg ikutin aku. berdoa terus dan minta di doakan skg trisem 3 udah ga pernah mimpi lg.

ya ampun... untung ga knp2 ya bun. iya bunda terima kasih ya. semoga selalu sehat2 dan selamat 🙏

kalo di jawa apa yg dialamin bunda itu sering disebut sawan. baiknya kalo bunda sehabis pergi atau keluar rumah, setelah sampai dirumah segera cuci tangan kaki, lebih baik lg sekalian wudhu (jika muslim), banyak" doa ya bun. semoga lebih tenang bunda😊

saya mimpi pendarahan bun..habis itu mimpi dilihatin genderuwo ga cuma 1..posisinya ky dejavu juga..di mimpi posisi saya lagi tidur seperti posisi tidur saya pas mimpi lihat genderuwo itu.. habis itu saya pendarahan beneran dan akhirnya keguguran bun

saya jg mmpi, ada mbak kunti, tb tb buka pintu dan masuk kamar, deketttt bgtt sm saya, mau pegang saya. saya bacain ayat kursi dn doa doa eh malah di ketawain, di ledek gt. sampe ahirnya pas mau megang, saya kebangun. rasanya lgsg lemesss...

iyaa, sampe udah bangun pun masih keinget bgt gimana ketawanya. ga ngerti lagi bisa gitu

waktu trimester prtama saya hmpir tiap hari mimpi aneh bun, pdhl sblm hamil saya ga prnah ngalamin mimpi. pdhl sblm tdr sllu baca2 ayat suci dl, stlh baca2 sih ktanya itu wajar, krna perubahan hormon jg yg ngaruh k pikiran jd bikin cemas bun.

klo aku mimpi serem bun tp gaktau setannya wujud apa bun. tp serem aja kayak ada yg narik narik, dan akhirnya aku ngigo trs di bangunin suami dipeluk suami dah abis itu ga lanjut mimpi yg serem tadi. baru sekali mimpi serem selama hamil ini.

kalo mimpi ky gt blm pernah dan jgn pernah... paling mimpi buruk y standart aja bun tp stlh mimpi buruk lamgsung peluk suami.... udh g takut lagi hhhh sy pas usia kamdungan menginjak 6bln... hmpir tiap hr mimpi buruk... tp skrg udh g bun

Klo saya serg mimpi permen sugus (pcg), sblm tdr juga berdoa dlu .. Sempet tanya sama pakdhe yg tau hal" begituan , kata nya sih ada yg " mau mbedo janin ku tpi ga bisa , karna udh ada yg nglindungi " , kalo org kejawen pasti ngert8ii .

saya beberapa kali bund, cuma ya mikirnya "cuma mimpi" dan gk difikirin terlalu gmn gimana, malahan jdi makin giat ibadahnya, krn kbtulan dirumah sendirian 😅😂 kalau itu mimpi masih kefikiran ya mau gk mau nginep dirumah nenek

Câu hỏi liên quan