346 Các câu trả lời

Aku sering bunda mimpi" aneh.. mimpi digigit anjing jg pernah.. pdhal tdr udh do'a.. kasur juga slalu dbersihin kalo mau tdr 😪

Alhamdulillah klo mimpi semacam itu enggk pernah, paling mimpi serem nya ada orng yg ngejer2 trus aku lari langsung jatoh ke laut

Kalo aku sering nya malah mimpiin mantan bun ,padahal enggak dipikirin /gak di inget2. Krn itu hbungan dulu wktu masih sekolah

Sering bngt pas hamil mimpi serem gtu. Mimpi nya pada ngincer Dd trus, Tpi Alhmdulilah pas udah lahiran jarang mimpi serem lgi

Aku jga pernah mimpi, klo anak yg aku kandung skrg udah lahir trus anaknya perempuan, pdahal belum tau cewe atau cowo anaknya

malah aku mah mimpi cowo laen mulu bun. mesra2an ama bbrpa cowo yg aku kenL n ada mantan juga 🙈🙈🙈. kan aneh banget

kalo hamil emh suka mimpi serem , sering ngaji sama dengerin lantunan ayat suci aja kalo kita muslim :) aplg pas mau tidur

sya pun waktu hamil 5 week pernah mmpi srem janin sya sperti d ambil,, sya berdoa aja bunda alhamdulillah skrg msih aktif

Pernah mimpi kuntilanak, sampe di mimpinya aku perang sama dia, aku baca2in doa dan kuntilanaknya kalah 😅

Haha iya bun 😁

wajar bun, saat hamil memang sering mimpi2 aneh gt. meskipun sdh baca doa juga sblm gt. memang salah satu gejala hamil