346 Các câu trả lời

kalo saya mimpinya aneh ada yg suami ganjen sama jnda trus tnya2 villa lha trus kmrn2 udh 2x mimpi ngelahirin anak perempuan hehe 🤗

aku sering bun😌 jd kepikiran gitu kalo mimpinya masi ke inget2, semalem aja mala mimpi paksu selingkuh, naudzubilah bangun2 lgsg nangis

wkw samaan semua ya, suami ga tau apa" kena marah ya gimana lagi kesel jadinya😂

Pernah, anak pertama dulu mimpi dilihatin kuntilanak. Sekarang hamil anak kedua mimpi dikejar² kuntilanak tapi endingnya lucu😁

aku malah mimpi suami punya cewek lain 🙄😅, pas bangun saya cubitin dia soalnya bikin kesel. klo mimpi yang serem2 jarang bun .

Sering bngts khususnya mimpi setan ....huuufttt....alhasil tengah mlm terbangun gk bs tdur...dan bangunin paksu buat nmenin ...heee

Tiap mau bobo baca doa, ayat kursi, dielus"in keperut, ttp aja didatengin kuntilanak sampe kaya dierep* gakbisa gerak. 3x mah ada kali😥

Aku juga pernah bun, mau bangun aja susah bgt.

Pernahh Bun. Mimpi serem Mulu mimpi yang aneh2 yg horor gitu. Padahal udah baca doa yaallah . Tetep aja suka nongol itu mimpi huhu

yg saya tau.. mimpi buruk itu ada krn iblis yg menyusupi.. sebisa mungkin saat rebahan, perbanyak doa sampe tertidur.. mujarab bun

Istri saya malahan mimpi org mati trus. Gak masalah kok. Asal jgn kepikiran saja. Klo kepikiran kata org bisa kebawa2 sama si baby

Sering banget... Pdhl sdh baca doa. Smpe dkasih sesuatu sama guru habib ku. Kata TAP di ig, wajar kok org hamil biasa mimpi buruk

Câu hỏi liên quan