118 Các câu trả lời

akuu bund.. 😅😅 semoga bunda2 dsni yg HPL nya dbulan Februari 2021 maupun dbulan2 yg lainnya dberi klncaran yaa dlm prsalinannya.. sehat bunda dan baby nya.. Aamiin Ya Allah 😇😇😇

Saya bun, 27 februari di apk ini tapi. Sama dengan bulan lahir ku... semoga dedek lahir di bulan itu. Hehe. Kalo hpl USG sama bidan 1Maret 😅😅😅

Kalo menurut bidan aku HPLnya 25 januari, tapi menurut dokter pas USG kemaren katanya HPL 14 februari, jadi bingung bun

me; insyaallah 18-02-2021 .. bdw udah ngerasain apa mam..? aku kedutan terus kadang geli2 kaya di gelitikin gitu..😊😊

sama bund

28 febuari insya Allah bund. . di aplikasi 1 maret, tp pas di usg maju jadi bulan febuari. kenapa bisa maju ya bun?

usg dilihat dari ukuran janinnya bun, pasti tiap usg beda2 hpl.nya, kalo sy sih yg dijadikan patokan hpht nya bun

kalau Tuhan izinkan 4februari sdh melahirkan😇 semoga janin kita semua sehat, tanpa kekurangan apapun🙏

14 February 2021... doain ya bunn, semoga bunda2 disini & calon baby sehat selalu ❤

Aku 28 februari 2021 bunda... di sini tpi di usg 21februari 2021... beda tipis..

HPL TAP 14 february.. HPL puskesmas 16 february.. HPL USG pertama 23 february..

23 Februari insyaallah bun amin, ada grub wa hpl februari ngga bun?

Câu hỏi liên quan