24 Các câu trả lời

22nya bun, jdi kalau yg pisah itu enk ya pas tx pakai pempers tx ganti semua hanya celananya aja, tp kalau yg jumper itu praktis sih tp pas tx pakai pempers basah semua deh.. tp aq suka 22nya

Kalo q sedia semua bunda... Tp klo anakku jumper nya ga kepakai , bru kepakai pas usia 1bln , aplg yg panjang model sleepsuit ampe udh 40 hari cm d pakainsekali bahkan ad yg blm k pakai udh ga muat

VIP Member

dua2nya bun.. kalo di rumah pakein baju setelan aja. kalo mau diajak pergi atau mau ada tamu ke rumah baru dipakein jumper yg lucu2.. apalagi kalo cewek, bisa dikasih bandana2 gemes..

Kalo aku pakein babyku baju dan celana terpisah buat siang kalo jumper buat sore sih bun. Kalo buat ganti diapers sih 22 nya menurutku sama aja cuman lebih praktis dikit pake jumper

jumper mah cocok nya buat pergi pergian bun lucu hi hi .. kalo sehari hari ribet soalnya khan bayi sering pipis bun .. jdi mending byakin yg terpisah dh bun

Saya beli 22nya Bun... Hehe Jumper nya saya pakai buat bobo malam/habis mandi sore. Atas bawah buat pagi siang.. ☺️🙏

Kalo di rumah baby saya ga pake diapers, jd pakenya yg model pisah. Kalo pake diaper emang enakan yg jumpsuit 😁

Kalo di rumah biasa pakai yg terpisah. Kalo jalan2 aku pakai jumper biar baju nya ga keangkat2 ga keliatan puser

Baiknya sih baju terpisah supaya lebih gampang saat ganti popok,pakai jumper biasanya aku kl baby mau pergi"an

VIP Member

Saya beli dua duanya Bun hehehhe. Biar nanti saya tau sendiri mana yang lebih gampang dipake

Câu hỏi liên quan