6 Các câu trả lời

sama bund, sya klo dr hpht msh 34weeks tp dr usg udh 36weeks..tp klo usg itu biasanya d lihat dr perkembangan bayi,jd insyaAllah sya ttap pakai hpht, krna klo dr usg berarti bisa jd swaktu2 sya lairan, pdhal jauh bnget dr prediksi awal

aamiin iya bund

Sebenarnya kalau sdh tm3, hitungan tetap berdasarkan hpht... usg stlh masuk tm2, hanya akan berdasarkan ukuran baby, tdk dipakai prediksi hplnya...

Sama2 :) Semangat yah ^0^

Dokter itu liat dr perkembangan debay makanya suka beda2 gtu. Klo bidan/bunds pasti itungannya dr hpht.

Nahh temen sy jg ada yg blg gtuu..maklum belom pengalaman bunn doakan lancar jaya yaaa pas lahiran...makasihhh ya bunn

VIP Member

Yg jelas dokter bund hehe . Kan dokter ada usg dan ada ilmunya yg mumpuni. Hehe

Iya bun. Smoga lancar ya.. Kalo mau normal latihan pernafasan dan selalu berfikir positif selalu popoknya tenang. Dinikmati. Jg jd beban pikiran. Tenaga harus banyak. Belajar ngeden ke bidan Kapan harus ngeden.

Sama bun, malah saya kelebihan ngitungnya hehehehe

Yang betul hasil USG bun, belum bun skrg UK 31 week

VIP Member

Wah sama bun. Malah saya lbh parah.

Harusnya hpl bulan januari usg dokter eh malah lahir di pertengahan November.. Cepet bgt dedenya Minta keluar. Syukurnya normal dan lancar bgt.. Kan estimasi nya jauh bgt bun.. Jd saya lbh percaya hpht bun. Di hpht, saya lahiran di UK 36 minggu pas.