27 Các câu trả lời

Aku terakhir di usia 34w jg mepet bgt 11,4 normalnya kan 11 ya. Akhirnya disuru naikin lg, aku konsumsi jus buah bit, trs dibarengi sama minum suplemen penambah darah namanya Hemibion. Lebih tinggi dari sangobion dan emg cocok untuk meningkatkan HB ibu hamil. Skrg syukurnya HB ku sudah 14,7..

setauku normalnya 12,00

aku makan kurma sehari 5 - 7 butir per hari. sama makan buah naga. alhamdulillah seminggu kemudian jdi 13,3 yang awalnya 9,9

Bisa juga buah bit aku suka campur jeruk di jus gt buat ngilangin rasa bau si buah bitnya alhamdulillah cepet ko bun naiknya 2x minum klo sudah bulannya. Semangat bub

bantu dengan sari kurma keluaran HPAI mba, itu berfungsi menstabilkan hb sebelum melahirkan, saya jga lagi konsumsi sari kurma itu sekarang buat jaga2 hb takut rendah pas lahiran

saya mau nyoba ini tapi BBJ sudah besar, khawatir BBJ juga naik express

rajin minum jus buah naga bun, sama jus buah(umbi) bit, makan kurma juga, jangan minum teh dan kopi, minum tablet tambah darahnya 2 butir per hari

sering makan sayur bayam juga

kak coba pake maltofer, aku awalnya cm 11,5 udah naik jd 12,8. itu rekomendasi dari spog, katanya maltofer penyerapannya 100%

sama bunda aku akhir agustus cek hb 10,4 trus kemarin hari sabtu cek lagi malah turun 8,7 bund😔

menaikkan Hb komsumsi buah naga&telur ayam kampung bun

jangan minum teh karena bisa menghambat penyerapan nutrisi makanan.. nyemil buat. minum penambah darah sehari 2 kali

biasa TTd nya di tambah dosis. 2kali sehari minum nya pagi sama malam, dan banyak makan buah kurma

TapFluencer

aku Minggu kemarin cek lab 8.9 bund. sekarang minum TTD 2kali sehari

rencana Senin bund

jangan kurma bun, kurma itu malah bikin kontraksi nnti, cba aja buah naga sama jus jambu merah