53 Các câu trả lời

saya bun dari tau positif sampai sekarang sudah 23week tidak pernah hb🤭 suami gk tegaan bun saya sudah sering ngajak dan merayu tapi suami gk sanggup liat perut saya takut dedek baby kenak katanya😂 ya sudah lah emang suami di anak pertama juga begini sampai usia kandungan 7bulan baru berani nyentuh itu pun sesekali sangking takut nya🤣🤣

bisa tahan bun 6 bln ga hb ? tp klo kondisi kehamilan bunda memang ga bisa untuk hb ya gpp ga masalah demi kebaikan bunda dan janin. Saya dari awal hamil TM 1 hb terus sampe di UK 8bln kemarin sblm LDR 😂 krn dari awal ga pernah ada keluhan, hb di lakukan dg pelan" dan buang di luar.

Iy bun ga lg skrg bun

aku sampe sekarang uk 24 minggu blm HB bun... karna emang di sarankan sama dokter ny gak boleh HB dulu sampai nnti masuk uk 8 bulan baru boleh, krna kandungan aku lemah dan beresiko.tp alhamdulillah suami ngertiin bgt krn kami udh nunggu kehamilan ini 5 th baru di kasih sekarang

semoga sehat terus bunda

aku bun, pas suami liat perutnya makin gede sekitar 5-6bulan dia ga mau soalnya sugesti dia takut katanya "nanti aku bukannya nikmatin malah takut yang" 😅😅 ya kalo udah ga tahan banget mungkin manual aja aku kerjain hahaha tp kalo udah hamil tua dia tau harus di tengokin

saya bun dari awal kehamilan sampe 24w ga HB sama suami.. karena pas hamil 7w flek coklat terus pas ukuran 13w pendarahan ternyata plasenta previa jadi ga HB dulu sama suami karna jaga².. soalnya pendarahan kemarin hampir 1 bulan dan sempet dirawat juga jadi agak parno...

terhitung aku hb 4x sama paksu selama kehamilan sampe 29w skrg.. tp ga yg sama sekali bund, kasian paksu bund kalo harus menahan sampai 10 bln (hamil sampe nifas).. kalo ga ada masalah sama kehamilannya sangat aman kok hb bund, asal atur tempo dan keluar di luar

Sebenarnya gpp sih Hb tapi balik lagi ya ke kondisi ibu hamil nya kan beda2 setiap orang. aku tm 1 tm 2 Hb tapi pas masuk tm3 aku bener2 ga Hb Karna sering kontraksi dan suami Kasian liat aku hamil kena covid jadi lemah. Jadi dia ngalah mikirin anak di dalem.

d pkai HB gk pa" sih bund. aq dri awl tau hmil juga ttep mnjlankan tugas🤭, tpi di TM pertama hati" sesuai anjuran aja, TM ke 2 udh agk leluasa, tpi di baby udah mulai nendang, udh gk sesering kmrin". mungkin si bpak jdi kasian sma baby nya😁

gak mungkin sanggub , 6 bulan gak berhubungan suami atau aku sendiri, berhubungan tetap cuma skrang seminggu dua kalai saja selama masa kehamilan ini, krena aku dan suami emang pecinta gituan salah satu kunci ke bahgian rumah tangga

gapapa kok bun tapi ya tergantung kondisi aja kalau ada keluhan ya ditunda dulu. kalau aku dari awal hamil smpe skrg 8 bulan masih Hb ya meskipun seminggu sekali dua kali aja karena makin gede perut kyk males gitu hehe

Câu hỏi liên quan