8 Các câu trả lời

saya pernah dengan folavit dan ever e, 2x promil gagal, akhirnya saya nyerah bunda saya tidak promil lagi. kemudian saya ikhlas, menunggu waktu yang tepat dari allah. karena saya sudah berusaha. saya lebih santai menjalani hidup, tidak banyak pikiran tentang anak, hormon kembali normal. alhamdulillah 2,5 bulan saya langsung positif. semoga ikhtiar bunda membuahkan hasil, tetap berprasangka baik sama allah, jangan banyak pikiran ya bund, semoga allah segerakan. 😇😇

coba aj promil sperti sy Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105435)

q luhat d google sih gitu bund tp kalau q biasa ha ha folavit hehehe tp kdanh kdang aja trs susu prenagen esesnsis juga. tp gk lupa makan buah yg bisa menyuburkan

Susanti ningsih #itu nature buat suami supaya apa bun? apakah biar sperma nya kental?

VIP Member

saya bun promil prenagen cuma 2bulan lngsung isi.alhamdulillah

bunda minum prenagen sehari berapa kali ?..terus takarannya berapa sekali minum bund ?..

Aku lagi nyoba promil itu bun semoga hamil 🙏

natur e buat suami bun

Kalo cewe minum ever e ya bund, cowo yg natur e?