#ceritakehamilanTAP

hay mom ini cerita saya, kehamilan yang ke 2 sebenarnya ke 3, karna yang pertama dulu sempat keguguran diusia 9 minggu, sempat mempertahankan dan beli obat penguat kandungan padahal dokter sudah menyarankan untuk dikuret karna tidak berkembang tapi saya tidak percaya sampai akhirnya dikuret juga karna sudah keluar gumpalan darah sedih banget nangis terus nyalahin diri sendiri pasti 😣 selang 6bulan saya hamil lagi dan alhamdulillah lahir putri kami yang cantik hhee 😁😍 tapi setelah usia 20 bulan ada rasa campur aduk 😕karna saya baru tau kalau hamil lagi usianya sudah 3bulan, awal mula 1 bulan telat haid saya hanya berfikir kalau bulan berikutnya akan haid tapi sampai bulan ke 3 saya baru menyadari kalau saya tidak haid langsung saya testpack dan hasilnya garis 2 rasa bahagia 😀sedih😕 campur aduk karna anak saya masih minum asi susah sekali nyapihnya 😑 tapi suami slalu meyakinkan ini rizky dari yang Maha Kuasa, saya selalu teringat pertama kehamilan dulu walaupun saya pertahankan sampai beli obat penguat kehamilan tapi jika Yang Maha Kuasa sudah berkehendak kita sebagai manusia tidak bisa apa" saya selalu meyakinkan pada diri sendiri kalau saya pasti bisa Allah itu baik memberi sesuatu yang kita butuhkan bukan yang kita inginkan, jadi buat mom diluaran sana semangat ya yang sedang promil dan yang sedang hamil juga semangat karna kita pasti bisa melewati masa yang nano nano ini dengan bahagia 😊☺ salam sehat buat kita semua 🙏

Hãy là người đầu tiên trả lời