15 Các câu trả lời

Ndaktw ada hubungannya atau ndak. Dulu pas muda pakek krim racikan atw krim2 kecantikan gitu. Setelah hamil terus keluar kayak gitu katanya itu efek samping krimnya. Ndak di leher ajha dimana pun keluar sama ajah. Katanya bisa hilang kalau udh lahiran. Kdang juga ndak bisa hilang.

aku di perut dileher dan ketek + chicken skin di area ketek, kata temen ku nanti balik bersih pas udah lahiran, tapi namanya item item gitu kan bikin ga PD ya jadi sambil aku bersihin pakek baby oil dan mendingan banget soalnya yang keangkat item itemnya lumayan banyak

Iya bun kandungan berapa bulan bun aku juga pake baby oil ngelupas kulitnya soalnya aku kulitnya kaya ke tarik gitu

saya hamil skrng seluruh badan gatal kya scabies tapi ga sembuh2 , sampe nyerah krna ktanya hormon lgi ningkat , jadi ga baik klaw mnum obat terus jadi mau ga mau pasrah , klaw gatal bgt pke bedak,

klo kata tetanggaku. .itu tandanya debay nya cowok bun. .nnti hilang sendiri setelah melahirkan. .

aku juga gitu bun

Kalau ipar saya pernah mengalami ini dan hilang sendiri nanti setelah melahirkan bun.

Aku juga strecmark budn , tapi di bagian payudara doang persis garis garis nya begitu..

aku juga sama gitu bun tapi di perut bukan di leher, jk bayi ku cowok allhamdulilah bun

kata orang tua dulu nanti bayinya bersih putih kulitnya saya jg gitu hitam2tapi di paha dan PD

Hehe aminn bun saya di leher aja bun bener2 hitam dekil

sama bund saya jg smua lipatan hitam kayak gt di bagian leher,siku, keti. hasil usg jg cewe

belum memudar bund, udah hampir 1 minggu

Iya bu mengganggu banget ke tarik leher nya karna kering harus pake apa ya bun