44 Các câu trả lời

VIP Member

Bund"...ibaratnya ini bunda nunjukin foto trus tanya cincin nya bagus nggak?tp foto yg bunda kirim itu foto kalung sm gelang.trus gmn kt bs tau cincinnya bagus ato nggak?😰😰😰 Itu di foto usgnya bukan wkt kliatan jenis kelaminnya.yg satu kayaknya foto kepala..yg satu antara tulang paha/tulang lengan.trus gmn kt bs jawab?harusnya tanya sm dokternya donk bund..

Ya bener kalo dokternya blg laki2. Ga percaya dokter trs mau gmn bun? Sy sih wkt terakhir usg 21w diliatin bun, jelas bgt ada monas nya, dokter nya pun bilang hasilnya laki2. Liat foto usg sendiri sih bisa krn bareng2 dijelasin dokter, liat foto usg org lain ya ga tau saya

Setau sy, Setiap kli sy USG pasti deh dokter/bidan nya USG sambil jelasin, Ngga mungkin dokter/bidan pas USG ngga jelasin, Klo ngga di jelasin enak bgt tuh tinggal toel2 geser sana sini dapet duit 😂

Itu bukannya lingkar kepala sm panjang tulang paha? Klo jenis kelamin kan biasanya pas usg diliatin testis nya gtu2, klo yg di print biasanya lingkar kepala, tulang paha, lingkar perut gtu2

biasanya dokter langsung jelasin Bun jk janin,posisi JK,ketuban,dll deh..klo dokternya diam bunda shrsnya yang aktf tanya ,lgpla Uda byr mahal juga..jgn diem🙄

Coba disenter Bun hasilnya nanti kalau ada monas berarti cowok 😂 lah bunda waktu kontrol GK tanya sama dokternya... Atau dokternya udh kasih tau tapi masih gk yakin

😂😂😂 lha saya juga binggung suruh prediksi itu hasil usg... Sapa tau kalau disenter nanti keliatan 😂😂😂

Niat di usg sih buat apa bun selain liat kondisi debay dlem perut? 😂 aneh bunda ini.. Kita" mana tau bun, nanya kok dsinj bkan lngsng ke dr ny..

Maaf y bun mau diliat nyampe berapa kali juga saya gg ngerti,mungkin ilmu saya belum nyampe k sana. Atau usg 4G aja biar lebih jelas mh bun.

kemarin gimana bund pas usg? Harusnya pas usg tnya detail tntng janin. Dokter aja baca usg perlu sekolah .. Apalagi kita yg orng biasa bund.

Buda kalo gak yakin bunda usg 4D aja.. biar lebih jelas.. kalo nanyak sni mah gak ada guna nya bun .. wkkwkw...