13 Các câu trả lời

Dari awal hamil smpai skrg usia kandungan 33w ga pernah mual muntah momsay cmn nafsu makan menurun tp aku selingin dgn cemilin buah. Klo masalah mual saat gosok gigi aku jg gtu🤭

Iya mom,, aku mual cm gosok gigi sm mnm air putih Makan apa" lahap cuma kalo makan nasi gak trllu nafsu mom Maunya ngemil aja, buah biskuit gtu" 🤭😅

Saya kemarin usia kandungan 7 week gak ada mual muntah bun makan banyak bget, tapi pas masuk ke 8 week sampe skrg 10 week muntah mual terus. Makan milih2 terus.

Temen ku jg ada yg gitu bund Aku pertama nya si anteng" Trus kesini" ko gak ngrasain mual Belum atau memang gak Normal gak. Jd bertanya" bund 😅

Saya dlu itu bun, smpe nanya ke dokter dan diketawain wkwk Katanya itu wjr krn blm brbntuk bayi, skrg saya baru ngerasain deh mualnya

Oh kalo uda berbentuk bayi baru mulai mual gitu bun ? Aku 6 week di usg belum keliatan tapi mualnya uda parah bun :(((

aku bund... malah sama sekali gak ngerasain morning sicknees atau mual lainnya... sukanya makan terus,, bentar2 laper,.

gak apa2 bund... kan malah bagus itu gak pakek teler..😊,, bisa aktifitas seperti biasa.. allham... lahiran normal juga..

VIP Member

Saga juga sama bun,sekarang 9w alhamdulillah ga mual ,cuma pusing dikit aja,dan sama makan nya banyakkk heheee

Aku juga sama bun ngantuk terus,tapi kadang ga bisa tidur kalau malam kaki ku pegel2

Saya dr awal hamil gak pernah mual bun.. 😂 smpe skrg 39 week.. Bagus dong bun.. Makan apaa aja ok. 😂

Aminn ya bunda. Makasih bunda.. Bunda sht2 ya sampai lahiran.. Aminn. 😇

Samaaa bun.. aku masuk 7weeks.. ga mual dan mutah.. mualnya kalo kumur2, sikat gigi, dan minum ajaaa...

Aku juga sama minum air putih mual bun :(( makan tapi lancar bun ?

Saya jg gk ngalamin bun, Bahkan klw dipikir g pernh ngidam, Smuanya sy makan, Mnurutq norml kok bun

Sama sekali gak mual dan muntah dari awal ya bund

Q jg gtu bund.gk mual2.malah pengennya mkn trus kyk org rakus gtu.

Iya bund.pokoknya stiap ada org mkn bawaannya pengen mkn jg.

Sy mulai mual muntah pas 7 w bun. Sekarang 15 w baru mendingan.

Gak bun . Mulainya di 7w. Sebelum 7w itu malah nafsu makan tinggi .