Pagi bun. Saya telat haid 9 hari, HPHT tgl 6 Januari. Sy coba tespek hasilnya samar², apkh hamil?

Hasil tespek samar-samar

Pagi bun. 
Saya telat haid 9 hari, HPHT tgl 6 Januari. Sy coba tespek hasilnya samar², apkh hamil?
10 Các câu trả lời

InsyaAllah positif kk , aku kemarin belum telat sih masih kurang seminggu dr tgl haid , iseng test karna badan kaya masuk angin 😂 eehh hasilnya positif .. skrg harusnya tgl haid , tp ga dateng dateng yg ditunggu 🙈🙈

besar kemungkinan hamil bund coba tes bbrp hari lagi, soalnya aku malah tes pertamakali negatif ke 2 samar garisnya sampe usg pun blum keliatan. tapi coba tespek lagi dah jelas garis 2. nunngu 9/10w lah bru usg lagii.

8mo trước

amin. semoga ya bun

insyaAllah si hamil bun aku jg haid terakhir 2 januari tespek sekali garis satunya samar bgt pas seminggu lg tespek alhamdulillah jelas garis duanya

aq HPHT 5 januari. 3hari yg lalu di tespek alhamdulillah gris Dua jelas. td pgi d periksa k bidan..eh d bilang nya udh Hamil masuk Uk 5_6minggu.

8mo trước

iya emang gitu, soalnya ngitungnya dari hari terakhir datang bulan kata dokter.. aku juga gitu 😂

kemungkinan hamil bunda, ini tespekku progres dari telat 3 hari - 1 minggu. coba cek berkala 3 hari sekali.

Post reply image

bun tespek ulang beberapa hari kedepan sampai benar2 hasilnya tegas bun. insyaallah itu positif. 😍

8mo trước

amin. semoga yaa bun

aku juga kemarin kyak gitu tespek 2x samar pas tespek lagi udah jelas, aku hphtnya tgl 7 januari

Post reply image
Influencer của TAP

Mau tanya bun aku gini juga hpht tgl 20 januari

Post reply image

ini udah telat berapa minggu kak? kok masih samar yah

8mo trước

telat 9 hari kak

Thành viên VIP

Aku juga telat 5 hari masih Samar begini bun

Post reply image
8mo trước

sama ya bun, kalau saran dari bunda² yg lain coba tunggu beberapa hari lagi utk tes ulang