219 Các câu trả lời

VIP Member

Aku hpl 18 juni, ga mules sama sekali. Akhirnya dokter nyuruh ambil tindakan SC besok 20 juni, karna bayi nya blm masuk panggul ditambah bbj nya kebesaran, 3637 GR soalnya pinggul nya sempit kata dokter, jadi baby ga bisa turun😅😅

aamiin aamiin allahumma aamiin bun sama saya juga hari ini 40weeks dede masi anteng,paling perut kenceng aja.saling doa baiknya yaa bunda bunda semoga kita yang lg nunggu segera di kasi sinyal cinta dri dedee 😢

Makasi ya Bun, doa terbaik jg buat bunda

VIP Member

Amiinn,semoga disegerakan ya bun,lahir sehat ,selamat ibu dan debaynya,amiinn,saya jg lg nunggu gelombang cinta utun bun hpl 1 minggu lg,saling mendoakan ya bu😇

Aamiin allohumma aamiin .. Aku jg lg nunggu kontraksi bun, udah pegel punggung, tulang miss v, perut kenceng2, tp blm ada kontraksi aja .. Uk 38w3d

Aamiin bunda

Semoga dilancarkan persalinannya bunda Selalu diberikan kesehatan dan kekuatan serta dedek lahir dalam keadaan sehat dan normal Aamiin

Amiin semoga di beri kelancaran dan kemudahan Bun .... Debay sama bundanya sehat dua duanya amiin ...... 🤲🤲🤲🤲🤲

Amiennn... Semoga di beri kelancaran ya bun.. Semoga bunda2 di sini n saya yg sudah dekat hpl segera mendapat kan sinyal2 cinta dari debay

Aamiin...semoga diberi kemudahan dan kelancaran dalam melahirkan ya bunda...dan semoga debay dan bunda sama² sehat semua....aamiin...

Hpl'ny sama bun, saya jga blm lahiran udh worry karena bbj udh lebih dari 3kg. Berharap segera launching biar gk terlalu besar bbj'ny...

Aamiin, semoga kita disegerakan ya bun

Aamiin Allahuma Aamiin🤲 Semoga diberikan kelancaran&kemudahan ya bunda. Dan doakan saya juga semoga cpt melahirkan. Aamiin🤲🙏

Câu hỏi liên quan