10 Các câu trả lời

VIP Member

Semangat ya bun. Bagaimanapun caranya bunda bertemu dengan buah hatinya kelak baik itu SC ataupun Pervaginam, percayalah itu adalah pertemuan yang indah yang sudah ditakdirkan Allah swt. Semangat, terus kasih afirmasi positif ke si dedek, dan bunda terus positif thinking dan perbanyak doa ya bun. Ditunggu postingan bahagia berikutnya 🌹

aamiin bunn makasih bun buat motivasi dan semangat nyaaa😊😊

saya juga lewat hpl bun, besok 41 minggu..waktu usg dokter semuanya baik2 saja, tapi cuma konpal2 tiap hari..minggu ini mau cek dokter lagi, masih berharap sih bisa normal klo Qadarullah emang sc ya sudah ikhlas..jadi emg harus ikhlas aja ngejalaninnya

terimakasih bund, iyaaa harus positif thinking dan rileks ya bun, masih ada satu minggu lagi, ya semoga dedek mau keluar hehe..pdhl uda semua induksi dicoba dedek cuma konpal2 aja, mgkin lagi latihan buat keluar dan emg waktunya belum dateng aja kali ya..

VIP Member

wah saya jadi ngeri. saya jg pinggul kecil tp anak pertama lahir di 35weeks dan bb cuma 2,3. skrg hamil anak kedua. entah nanti bisa normal apa engga. krna khawatir pinggul sempit itu

bismillah... apapun persalinan nya nanti yg penting sehat dan selamat ibu dan babynya ya Bu... semangaat

ya bnr bun, yg pnting baby sehat. SC ga seseram yg dibayangkan. sya punSC 😅 nyaman2 aja bun. smangat.

iyaa bunn mau normal atau SC sama2 berjuang melahirkan ya bun makasih bun semangat nya😊

up

up

up

up

up