tragedi saat sahur

hari sebelum nya, ? :"yah, tlong dong beliin gas lg tkutnya nnti klo shur tbtb gas habis ga ada gnti nya buat masak". ? :" iya nanti saja", dan bbrpa hari ga beli-beli... 4hri kemudian.. ? : "yah alarm bunyi tuh", (tepat jam 03.15, mata masih berat berasa kaya dipakein lem aibon susah bgt kebuka rsany.efek my baby tdur larut malam ?) ? : "iyaaa ndaa". (cuma dnger suara nya, dan teryta ga bangun2 jg) akhirny alarm kedua jam 04.00 bunyi lagi.. ? : "ya allah ndaa, jam 4 tuh??!! "(loncat lsg dri kasur,dan turun kedapur bawah) ? :"nah loh kesiangan deh malah ga ada lauk sisa semalam lg".(aku sh g puasa lg haid cma kan hrus msakn u/ suami tercinta) ? :"ayah mau makan apaa? nasi basi lagi lupa d angetn semalam ? ga jd goreng ayam deh, mau mie aja? " ? :"yah mie lagi?? ydh deh tkut ga keburu masak yg lain,pke telor 1 ajh ga usah 2 km ga makan kn? tkut ga habis aku shur makan ny dikit". (pdhl klo hri biasa masak mie 2bungkus+tlor 2+pake nasi pula, udeh kaya porsi kulii laki gue ?) dan aku nyiapin masak mie buat suami, lagi enak2 masak air.. ? (ibu mertuaku) :"pri, km msak apa? klo msak air sklian ya buat mama". ? : "oia, air anget ny blm y mah, (krna mertua ku sllu mnum air hangat klo setiap mau minum, lsg aku msak lg pke pan 1 lg krna pan yg 1lg buat msak mie dan udh mau mendidih biar ga lama). lg enak2 masak bru nyeplok telur krna bru mndidih, eehh... ?: "yaah kok api ny bgtu sh yah, lah.. laah.. ayaah gas nya mati ?". ?:"yah elaah ada aj lg malah udh mepet sahurny,ydh aku makan kurma sama martabak manis aj sisa semalam". ?:"kamu kenyang gaak? ". ?:"udeh knyang2.n ajh nh aku mnum aj yg banyak biar kenyang". ?:"makanya yah dri kmrn2 aku blg beli gas buat cadangan sahur ga d dngern sih ?" ?:"iyaiiyaa maap ntr pagi sebelum berangkat kerja aku beli gas dulu deh nnti mie ny km masak aj buat sarapan km,syg tlor ny udh d masak) lalu ngsih tau mertua ku krna gas nya habis, dan mertua ku ketawa2 aj deh.. ? sebel sih, klo istri ngmng suka ga d dngrn.. kan bener aj kejadian gas habis ? bunda2 ,kesel ga sih klo ngebilangn suami bener2 kadang suka g d dengern?? ? #sahurseruTAP

11 Các câu trả lời

Suami q juga gitu bund.. Pdhl kan untuk persedia an.. Pas kita suruh pasti bilangx iya nanti syg.. Eh ujung2 udah habis baru sadar.. Andai bisa trlihat mungkin mulut q nih udah berbusa bund. Saling sering x ngomong cuma gak didengerin suami..keseelllll bnget

emg ngselin,, klo kita ngoceh2 mlu kn kasian jg tiap hari dia kita ocehin ga tega, tp klo ga d ocehin ada ajh deh yg ga d dngrn 😩

dan aku pernah ngalamin dua hari yg lalu.. pdhal udh dksih tau suami jga untuk cariin gas cadangan dan beliau nyepelein akhirnya cuma makan mangga aja krna gakda sisa lauk apa2 lagi 😂😂😂

ya allah syedih nyaaa smaa 😂

sama suamiku juga gituuuu. padahal seringnya istri tuh kalo ngomong bukan cuma sekedar insting aja kan tp udh perhitungan buat kedepannya😅😂

kitaa 1 pmikiran mbaa 😂😂 , toss duluu ✋😆

VIP Member

Bukan gak dengerin ya tapi mungkin karena suami lebih pake logika jd kalau gak nyaksiin lgsung ya entar"an 😌

iya bun suamiku jg gtu kalo d blng.n entr2 aja giliran udh kejadian aja huft

emg bener2 deh suami kita tuh yak 😂

VIP Member

Klo masak trus tiba2 gas mati itu memang bikin nyebelin banget bun 😂

Hehe.... Iya ya bun, berada diujung waktu. Detik detik menegangkan 😆😅😂

Suami saya jg bgtu bund klo disuruh suka nanti" smpe. Kasep😂

giliran kita d sruh ga boleh smpe lbh dri 5detik hrus lsg d kerjain 😰

ahh giti doang diceritain,alay

alay tp baca juga kan bund 😂

Suami mah emang begitu 😅

wkwk iyaaa mbaa 😂

ha haa bnr2 tragedi yah