123 Các câu trả lời

Saya d suruh istirahat total smpai 2 bulan bun , karna saya pendarahan ini usia kandungan saya 2 bulan . Apakah ada yg seperti daya bun ? Krna saya takut terjadi apa-apa sma janin saya

Setelah bacaa post ini dan tanggapan dari bunda bundaa akuu cukup lega aku pikir cuma aku aja yang ngalamin pendarahan di uk 6w ternyata banyakk yg ngalamin dan debay nyaa sehat sehatt

VIP Member

Aku bund dr pas ketahuan hamil 5 week. Langsung suruh resign, sruh bedrest aja. Cuci baju juga suami Bund kalo sekiranya yg berat dan luntur nanti saya yg tinggal jemur, sisanya laundry basah.

sy mulai bedrest saat uk 10w krn pendarahan, sampai skrg 16w msh bedrest total soalnya msh srg ngeflek & pendarahan krn sy hamil kembar..udah mulai jenuh bedrest, krn cm rebahan aj d kasur :(

Sya hamil tua mlah d sruh bedrest 😅 Krna dah konpal, bahkan kmren dah opname dan dah suntik pematang paru Tpi alhamdulillah debay msih betah dlm perut Semoga kita sehat slalu ya bund 🤗

ak dah dri awal hmil bun bedrest dah 1 bln lbih ...dokter blg sampe jnin 4 bln pokoknya g boleh ngapa2in cm mkn tdr ..mual munth,srg mengigil,lemes,susah mknnya ,pusing mknya bedrest total

VIP Member

Pengalamanku usia kandungan 2 bulan flex kluar slama 1hr dan aku bedrest selama 1bulan full.. bangun tidur cm untuk ke kamar mandi.. alhamdulillah sampai skrg sehat dan menunggu lahiran saja..

nggak bun. anakku dah lahir skrg

VIP Member

.sya skr baru hari pertama bedrest Bun .. setelah seminggu.an flek coklat hingga darah segar .. akhirnya stelah semalam priksa sm dokter disuruh bedrest total dan balik kontrol 2minggu lgi ..

Usia brp minggu bun?

Saya 13week. 10 hari bedrest total sempet dirawat juga di RS. Dan sampe sekarang masih bedrest. Bosen bngt perut kenceng dibawa tiduran terus tapi ttp semangat demi dede.

Aku disuruh bedrest karena kehamilan pertama keguguran dan dikuret. Hamil lagi cuma selang 3 bulan. Jd dokter bilang harus selalu bedrest jgn kebanyakan aktifitas walaupun udh hamil gede

Bunda ozhy saputri pengalamannya sama bgt kyk saya. Skrg UK brp bun?

VIP Member

Aku di usia 13 week pendarahan hebat bun, harus bedrest karna lemah kandungan. Alhasil aku bedrest sampe 3 minggu lebih. Skrg alhamdulillah udah sehat dan bisa kerja lg di 19week.

Câu hỏi liên quan